НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ 

   vkontakte1   odnoklassniki   facebook   twitter   youtube

1000 new

Расписание движения поездов по станции Брест-Центральный

 

TOMIN.BY

Расписание движения поездов по железнодорожной по станции Брест-Центральный с 8 декабря 2019 года.

 

 

 

ОТПРАВЛЕНИЕ 

№ поезда
Маршрут следования
Прибытие
в Брест
из-за
границы
Отправление
из Бреста
Прибытие
В Минск
Прибытие
на конечную
станцию
96 междун. БРЕСТ - МОСКВА   01.10 06.18 16.58
656 межрег. БРЕСТ - МИНСК   02.40 / с 18.12 06.08 06.08
682 межрег. БРЕСТ - МИНСК   04.28 08.50 08.50
702 регион. БРЕСТ - МИНСК   06.21 09.23 09.23
608 межрег. БРЕСТ - МИНСК   06.28 10.52 10.52
736 межрег. БРЕСТ - МИНСК   08.09 11.50 11.50
14 междун. БЕРЛИН - МОСКВА 10.00 / вт, вс 10.10 / вт, вс 13.28 21.24 / вт, вс
676 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   10.17   19.34
104 междун. БРЕСТ - НОВОСИБИРСК   11.42 / вт  16.06 11.35 / пт
652 межрег. БРЕСТ - МИНСК   11.57 16.26 16.26
52 междун. БРЕСТ - С.-ПЕТЕРБУРГ   14.30 18.27 07.55
650 межрег. БРЕСТ - МОГИЛЕВ   14.39 19.14 23.08
728 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.26 18.58 18.58
664 межрег. БРЕСТ - МИНСК   16.36  20.51 20.51
606 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   17.19   09.59
4 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.37 / нечет. 21.13 06.53 / чет.
8 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.37 / чет. 21.13 06.53 / нечет.
738 межрег. БРЕСТ - МИНСК     21.41 21.41
28 междун. БРЕСТ - МОСКВА   19.01 23.52 09.23
604 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   19.40   05.33
726 межрег. БРЕСТ - МИНСК   20.00 23.25 23.25
658 межрег. БРЕСТ - МИНСК   20.29 05.59 05.59
724 межрег. БРЕСТ - МИНСК   20.46 / пт 00.39 00.39 / сб
668 межрег. БРЕСТ - МИНСК   22.50 / вс 07.46 07.46 / пн
18 междун. НИЦЦА - МОСКВА 21.10 / пн (с 16.12) 23.23 / пн 03.05 11.44 / вт
24 междун. ПАРИЖ - МОСКВА 21.10 / пт (с 20.12) 23.23 / пт 03.05 11.44 / сб

 

ПРИБЫТИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечной
станции
Отправление
из Минска
Прибытие
в Брест
Отправл.
из Бреста
за границу
655 межрег. МИНСК - БРЕСТ 00.10 (с 16.12) 00.10 03.48  
27 междун. МОСКВА - БРЕСТ 14.15 00.30 05.47  
603 межрег. ГОМЕЛЬ - БРЕСТ 20.10   05.57  
23 междун. МОСКВА - ПАРИЖ 18.17 / вт 03.13 06.41 10.43 / ср
17 междун. МОСКВА - НИЦЦА 18.17 / чт 03.13 06.41 10.43 / пт
657 межрег. МИНСК - БРЕСТ 22.48 22.48 07.41  
605 межрег.  ВИТЕБСК - БРЕСТ 17.21   08.35  
649 межрег.  МОГИЛЕВ - БРЕСТ 00.45   05.47 10.09  
3 междун.  МОСКВА - БРЕСТ 22.17 / чет. 06.50 10.31 / нечет.  
7 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.17 / нечет. 06.50 10.31 / чет.  
51 междун.  С.-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ  18.23 07.48 11.56  
95 междун. МОСКВА - БРЕСТ 23.30 09.32 13.56  
727 межрег. МИНСК - БРЕСТ 11.20 11.20 14.43  
103 междун. НОВОСИБИРСК - БРЕСТ 04.10 / сб 11.44 16.16 / пн  
675 межрег. ГОМЕЛЬ - БРЕСТ 08.15   16.50  
737 межрег.  МИНСК - БРЕСТ 13.10 13.10 17.00  
607 межрег.  МИНСК - БРЕСТ 13.30 13.30 18.01  
725 межрег.  МИНСК - БРЕСТ 15.59 15.59 19.01  
723 межрег. МИНСК  - БРЕСТ 16.12 / пт 16.12 20.14 / пт  
13 междун.  МОСКВА - БЕРЛИН 09.56 / вт, пт 17.20 20.27 21.40 / вс, пт
651 межрег. МИНСК - БРЕСТ 17.30 17.30 21.48  
735 межрег. МИНСК - БРЕСТ 18.25 18.25 22.02  
701 межрег. МИНСК - БРЕСТ 19.48 19.48 23.02  
663 межрег. МИНСК - БРЕСТ 18.33 / пт 18.33 23.22 / пт  
 
ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА С НЕНУМЕРОВАННЫМИ МЕСТАМИ 
№ поезда
Маршрут следования
Отправление
из Бреста
Прибытие
на конечный
пункт
Периодич-
ность курсиро-
вания
6302 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 06.56 10.29 еж.
6304 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 08.48 12.00 еж.
6306 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 12.13 15.25 еж.
6308 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 15.35 18.48 еж.
6312 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 18.25 21.55 еж.
6374 БРЕСТ — БЕЛООЗЕРСК 20.15 22.44 еж.
6314 БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 21.30 00.34 еж.
6354 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 06.40 12.03 еж.
6356 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 09.00 13.53 еж.
6358 БРЕСТ - ЛУНИНЕЦ 12.49 18.05 еж.
6360 БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ 16.00 21.09 еж.
6362 БРЕСТ — ПИНСК 18.03 21.42 еж.
6324 БРЕСТ — ВЛОДАВА 09.00 10.56 еж.
6328 БРЕСТ — ВЛОДАВА 21.12 23.08 еж.
6342 БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ 06.24 07.50 еж.
6332 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 07.51 09.29 еж.
6344 БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ 08.44 10.19 еж.
6334 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 14.08 15.42 еж.
6336 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 17.43 19.18 еж.
6338 БРЕСТ — ХОТИСЛАВ 20.48 22.30 еж.
6381 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 08.35 09.53 еж.
6383 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 15.35 16.53 еж.
6385 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 17.49 19.09 еж.
6387 БРЕСТ — ВЫСОКОЛИТОВСК 20.38 22.00 еж.

 

поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечного
пункта
Прибытие
в Брест
Периодич
-ность
курсиро-
вания
6301  БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 04.15 07.33 еж.
6303 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 06.30 09.49 еж.
6305 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 11.05 14.29 еж.
6307 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 13.13 16.34 еж.
6311 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 15.34 18.49 еж.
6313 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ 19.32 23.09 еж.
6372/6371 БЕЛООЗЕРСК — БРЕСТ 05.35 08.00 еж.
6351 ПИНСК — БРЕСТ 03.36 07.19 еж.
6353 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 06.18 11.10 еж.
6355 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 09.50 15.02 еж.
6357 ЛУНИНЕЦ - БРЕСТ 14.13 19.26 еж.
6359 ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ 17.14 22.19 еж.
6321 ВЛОДАВА — БРЕСТ 05.13 07.09 еж.
6327 ВЛОДАВА — БРЕСТ 17.16 19.11 еж.
6331 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 05.22 06.57 еж.
6333 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 10.22 11.57 еж.
6341 ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ 12.00 15.58 еж.
6335 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 16.03 17.41 еж.
6343 ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ 15.40 19.32 еж.
6337 ХОТИСЛАВ — БРЕСТ 19.33 21.10 еж.
6382 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 05.56 07.13 еж.
6384 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 10.19 11.37 еж.
6386 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 18.11 19.29 еж.
6388 ВЫСОКОЛИТОВСК — БРЕСТ 19.35 20.54 еж.

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной станции
Прибытие
на конечную
станцию
Примечание
676/76 БРЕСТ - МОСКВА 10.17 / еж. 11.28 / еж. п.№76/75
Гомель - Москва
75/675 МОСКВА - БРЕСТ 15.58 / еж. 16.50 / еж.
606/609 БРЕСТ - ГРОДНО 17.19 / еж. 05.50 / еж. п.№609/610
Гродно - Гомель
610/605 ГРОДНО - БРЕСТ 20.00 / еж. 08.35 / еж.
104 БРЕСТ - НИЖНИЙ НОВГОРОД 11.42 / вт 10.27 / ср п.№104/103
Брест - Новосибирск
103 НИЖНИЙ НОВГОРОД - БРЕСТ 18.18 / вс 16.16 / пн
650/308 БРЕСТ - САРАТОВ 14.39 / вс 09.39 / вт  п.№308/307
Барановичи - Саратов 
307/649 САРАТОВ - БРЕСТ 21.36 / вт 10.09 / чт 
650/318 БРЕСТ - КАРАГАНДЫ 14.39 / пт 09.00 / вт  п.№318/317
Барановичи - Караганды
317/649 КАРАГАНДЫ - БРЕСТ 22.44 / вт 10.09 / сб
27/
655/137/
131/114
МОСКВА - ПРАГА 14.15 (с 15.12) 17.40  п.№27 Москва-Брест
 п.№655/656 Минск-Брест
п.№137/136 Брест-Тересполь
п.№131/130 Тересполь-Будапешт
п.№114/115 Прага-Краков
п.№96 Брест-Москва
136/
130/115/
656/96
ПРАГА - МОСКВА 10.23 (с 17.12) 16.58 

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ И ПРИГРАНИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной
станции
Прибытие
на конечную
станцию
Периодичность
курсирования
119 БРЕСТ - ТЕРЕСПОЛЬ 09.15 07.36 еж. с 15.12
121 БРЕСТ - ТЕРЕСПОЛЬ 14.00 12.21 еж. с 15.12
123 БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ 18.01 16.19 еж. с 15.12
127 БРЕСТ - ВАРШАВА-Зах. 15.33 18.04 еж. с 15.12
125 БРЕСТ - ВАРШАВА-Зах. 19.56 22.29 еж. с 15.12
137/114 БРЕСТ - ПРАГА 07.11 17.40 еж. с 15.12
120 ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ 10.26 12.47 еж. с 15.12
122 ТЕРЕСПОЛЬ - БРЕСТ 14.01 16.22 еж. с 15.12
124 ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ 20.27 22.48 еж. с 15.12
128 ВАРШАВА-Зах. - БРЕСТ 08.06 14.49 еж. с 15.12
126 ВАРШАВА-Зах. - БРЕСТ 12.51 19.10 еж. с 15.12
115/136 ПРАГА - БРЕСТ 10.23 00.47 еж. с 17.12

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения. Время прибытия на конечную станцию указано местное.

  • За справками обращайтесь по телефону 105, стоимость услуги — 32 копейки, круглосуточно

  • Заказ билетов по телефону 26-11-22 круглосуточно, перерывы с 02.30 до 03.00, с 07.30 до 08.00, с 19.30 до 20.00.

  • Выкуп заказа в течение суток, не считая день бронирования, и по Интернету: brestrw.by; poezd.rw.by; biletix.bу

  • В билетных кассах на станциях Брест-Южный и Брест-Полесский вы можете купить билеты на поезда регионального, межрегионального и международного сообщения в страны СНГ и Балтии.

 

Смотрите также: