top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость



 
 
РАСПИСАНИЕ  ДВИЖЕНИЯ  ПОЕЗДОВ 
ПО  СТ. БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
С 29 ОКТЯБРЯ 2017 г.
 

 

№ поезда
Маршрут следования
Прибытие
в Брест
из-за
границы
Отправление
из Бреста
Прибытие
в Минск
Прибытие
на
конечную
станцию
10 междун.
ВАРШАВА - МОСКВА
22.18
00.13 / ср, пт, вс
03.50
13.05 / ср, пт, вс
682 межрег.
БРЕСТ - МИНСК
 
04.28 / еж. (10.11-09.12)
08.58
08.58
132 междун.
БРЕСТ - МОСКВА
 
04.28 / еж. (26.10-08.11)
08.58
19.53
14 междун.
БЕРЛИН - МОСКВА
07.03
07.13 / пн, вт
10.55
19.10 / пн, вт
702 регион.
БРЕСТ - МИНСК
 
06.20 / еж.
09.35
09.35
608 межрег.
БРЕСТ - МИНСК
 
06.28 / еж.
11.05
11.05
762 регион.
БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ
 
08.06 / пт, сб, вс
 
10.12
18 междун.
НИЦЦА - МОСКВА
09.14
11.16 / пн
14.47
23.27 / пн
22 междун. ПРАГА - МОСКВА 09.14 11.16 / вс 14.47 23.27 / вс
676 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   10.20 / еж.   19.34
104 междун. БРЕСТ-НОВОСИБИРСК   11.42 / вт 16.05 08.18 / пт
652 межрег. БРЕСТ - МИНСК   11.57 / еж. 16.38 16.38
764 регион. БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ   13.10 / пт, сб, вс   15.16
50 междун. БРЕСТ - С.-ПЕТЕРБУРГ   14.05 / еж. (26.10-08.11) 18.27 09.16
650 межрег. БРЕСТ - МОГИЛЕВ   14.35 / еж. 18.58 23.07
712 межрег. БРЕСТ - МИНСК   15.50 / пт, вс 19.30 19.30 / пт, вс
664 межрег. БРЕСТ - МИНСК   16.40 / вс 20.40 20.40 / вс
606 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   17.15 / еж.   09.55
766 регион. БРЕСТ - БАРАНОВИЧИ   17.31 / пт, сб, вс   19.37
4 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.40 / нечет. 21.25 06.47 / чет.
8 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.40 / чет. 21.25 06.47 / нечет.
28 междун. БРЕСТ - МОСКВА   17.50 / еж. 22.02 09.32
604 межрег. БРЕСТ - ГОМЕЛЬ   19.34 / еж.   05.33
658 межрег. БРЕСТ - ВИТЕБСК   20.29 / еж. 06.02 11.04
68 междун. БРЕСТ - САРАТОВ   21.05 / пт 01.19 10.47 / вс
24 междун. ПАРИЖ - МОСКВА 20.33 22.44 / сб 02.27 11.01 / вс
668 межрег. БРЕСТ - МИНСК   22.30 / вс 07.48 07.48 / пн
96 междун.
БРЕСТ - МОСКВА
 
23.25 / еж.
04.46
16.00

 

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечной
станции
Отправление
из Минска
Прибытие
в Брест
Отправление
из Бреста
за границу
9 междун.
МОСКВА - ВАРШАВА
15.18 / пн, ср, пт
00.43
04.16 / вт, чт, сб
06.20
27 междун.
МОСКВА - БРЕСТ
15.08
01.08
05.40 / еж.
 
603 межрег.
ГОМЕЛЬ - БРЕСТ
20.11
 
06.00 / еж.
 
657 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
18.01
22.53
07.45 / еж.
 
49 междун.
С.-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ
14.03 / еж. (27.10-09.11)
03.53
08.18 / еж.
 
605 межрег.
ВИТЕБСК - БРЕСТ
15.53
 
08.40 / еж.
 
67 междун.
САРАТОВ - БРЕСТ
20.36 / вс
04.57
09.14 / вт
 
23 междун.
МОСКВА - ПАРИЖ
21.10 / ср
06.03
09.48 / чт
12.13
649 межрег. МОГИЛЕВ - БРЕСТ 00.45 06.12 10.32 / еж.  
3 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.03 / чт 06.47 10.41 / нечет.  
7 междун. МОСКВА - БРЕСТ 22.03 / нечет. 06.47 10.41 / чет.  
95 междун. МОСКВА - БРЕСТ 20.00 06.38 12.10 / еж.  
761 регион. БАРАНОВИЧИ - БРЕСТ 10.20 / пт, сб, вс   12.23 / пт, сб, вс  
131 междун. МОСКВА - БРЕСТ 23.22 / еж. (26.10--8.11) 09.33 13.59 / еж.  
681 межрег. МИНСК - БРЕСТ 09.33 / еж. (10.11-09.12) 09.33 13.59 / еж.  
675 межрег. ГОМЕЛЬ - БРЕСТ 05.37   15.11 / еж.  
103 междун. НОВОСИБИРСК-БРЕСТ 00.15 / сб 11.43 16.21 / пн  
763 регион. БАРАНОВИЧИ - БРЕСТ 15.06 / пт, сб, вс   17.09 / пт, сб, вс  
607 межрег. МИНСК - БРЕСТ 13.30 13.30 18.01 / еж.  
21 междун. МОСКВА - ПРАГА 06.33 / пт 15.15 18.59 / пт 21.32
701 регион. МИНСК - БРЕСТ 16.46 16.46 20.01 / еж.  
765 регион. БАРАНОВИЧИ - БРЕСТ 20.05 / пт, сб, вс   22.08 / пт, сб, вс  
17 междун. МОСКВА - НИЦЦА 11.18 / чт 20.41 00.24 / пт  
13 междун. МОСКВА - БЕРЛИН 11.19 / сб, вс 19.23 22.40 / вс, пн 22.48
663 межрег. МИНСК - БРЕСТ 18.28 / пт 18.28 23.24 / пт  
711 межрег.
МИНСК - БРЕСТ
20.07 / пт, вс
20.07
23.45 / пт, вс
 
 
 
ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА С НЕНУМЕРОВАННЫМИ МЕСТАМИ
 
№ поезда
Маршрут следования
Отправление
из Бреста
Прибытие
на конечный
пункт
Периодич-
ность
курсиро-
вания
6302/6822
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
06.50
10.32
еж.
6304/6824
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
08.42
12.05
еж.
6306/6830
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
12.11
15.41
еж.
6308/6840
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
15.24
18.52
еж.
6312/6842
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
18.20
21.36
еж.
6314
БРЕСТ — БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.
20.38
23.57
еж.
6374/6373
БРЕСТ — БЕЛООЗЕРСК
21.30
23.59
еж.
6354
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
06.40
12.03
еж.
6356
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
08.58
13.50
еж.
6358
БРЕСТ — ПИНСК
09.58
13.20
вс
6360
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
12.48
18.04
еж.
6362
БРЕСТ — ЛУНИНЕЦ
16.00
21.05
еж.
6364
БРЕСТ — ПИНСК
18.02
21.48
еж.
6324
БРЕСТ — ВЛОДАВА
09.00
11.09
еж.
6328
БРЕСТ — ВЛОДАВА
21.11
23.20
еж.
6342
БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ
06.24
07.50 (время киев.)
еж.
6332
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
07.48
09.26
еж.
6344
БРЕСТ — ЗАБОЛОТЬЕ
08.44
10.19 (время киев.)
еж.
6334
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
14.08
15.42
еж.
6336
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
17.43
19.18
еж.
6338
БРЕСТ — ХОТИСЛАВ
20.48
22.30
еж.
6381
БРЕСТ — ВЫСОКО-ЛИТОВСК
08.35
09.53
еж.
6383
БРЕСТ — ВЫСОКО-ЛИТОВСК
15.35
16.53
еж.
6385
БРЕСТ — ВЫСОКО-ЛИТОВСК
17.49
19.09
еж.
6387
БРЕСТ — ВЫСОКО-ЛИТОВСК
20.38
22.00
еж.

 

поезда
Маршрут следования
Отправление
с конечного
пункта
Прибытие
в Брест
Периодич-
ность
курсиро-
вания
6801/6301
 БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
04.05
07.30
еж.
6303
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
06.22
10.02
еж.
6807/6305
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
10.55
14.24
еж.
6813/6307
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
13.16
16.39
еж.
6815/6311
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
15.30
18.46
еж.
6825/6313
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. — БРЕСТ
19.26
23.10
еж.
6372/6371
БЕЛООЗЕРСК — БРЕСТ
05.36
08.05
еж.
6351
ПИНСК — БРЕСТ
03.40
07.16
еж.
6353
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
06.19
11.08
еж.
6355
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
09.50
15.01
еж.
6357
ПИНСК — БРЕСТ
13.44
17.00
вс
6359
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
14.12
19.19
еж.
6361
ЛУНИНЕЦ — БРЕСТ
17.15
22.28
еж.
6321
ВЛОДАВА — БРЕСТ
05.02
07.09
еж.
6327
ВЛОДАВА — БРЕСТ
17.02
19.10
еж.
6331
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
05.22
06.59
еж.
6333
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
10.22
11.56
еж.
6341
ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ
12.00 (время киев.)
15.58
еж.
6335
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
15.57
17.29
еж.
6343
ЗАБОЛОТЬЕ — БРЕСТ
15.40 (время киев.)
19.32
еж.
6337
ХОТИСЛАВ — БРЕСТ
19.33
21.10
еж.
6382
ВЫСОКО-ЛИТОВСК — БРЕСТ
06.08
07.27
еж.
6384
ВЫСОКО-ЛИТОВСК — БРЕСТ
10.19
11.37
еж.
6386
ВЫСОКО-ЛИТОВСК — БРЕСТ
18.11
19.29
еж.
6388
ВЫСОКО-ЛИТОВСК — БРЕСТ
19.35
20.54
еж.

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ БЕСПЕРЕСАДОЧНЫХ ВАГОНОВ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной станции
Прибытие
на конечную
станцию
Примечание  
652/52
БРЕСТ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.57 / еж.
(09.11-09.12)
07.23 / еж.
п. №51/52
Минск — Санкт-Петербург
51/681
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — БРЕСТ
18.23 / еж.
(10.11-09.12)
13.59 / еж.
658//66
БРЕСТ — МУРМАНСК
20.29 / пт (по 08.12)
05.58 / пн
п. №65/66
Минск — Мурманск
65/657
МУРМАНСК — БРЕСТ
20.25 / пн (по 04.12)
07.45 / чт
606/609
БРЕСТ — ГРОДНО
17.15 / еж.
05.50 / еж.
п. №609/610
Гродно — Гомель
610/605
ГРОДНО — БРЕСТ
19.57 / еж.
08.40 / еж.
104
БРЕСТ — НИЖНИЙ НОВГОРОД
11.42 / вт
09.58 / ср
п. 104/103
Брест — Новосибирск
103
НИЖНИЙ НОВГОРОД — БРЕСТ
18.15 / вс
16.21 / пн
676/76
БРЕСТ — МОСКВА
10.20 / еж.
11.40 / еж.
п. №76/75
Гомель — Москва
75/675
МОСКВА — БРЕСТ
15.32 / еж.
15.11 / еж.
650/318
БРЕСТ — КАРАГАНДЫ
14.35 / пт
09.40 / вт.
п. №318/317
Барановичи — Караганды
317/649
КАРАГАНДЫ — БРЕСТ
23.20 / вт
10.32 / сб
658/662
БРЕСТ — КОММУНАРЫ
20.29 / еж.
13.34 / еж.
п. №662/661
Орша — Коммунары
661/657
КОММУНАРЫ — БРЕСТ
15.52 / еж.
07.45 / еж.

 

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИГРАНИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

№ поезда
Маршрут следования
Отправление
с начальной
станции
Прибытие
на конечную
станцию
Периодичность
курсирования
121
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
08.04
06.23
еж.
123
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
15.15
13.33
еж.
125
БРЕСТ — ТЕРЕСПОЛЬ
19.24
17.42
еж.
122
ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ
10.33
12.54
еж.
124
ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ
15.12
17.33
еж.
126
ТЕРЕСПОЛЬ — БРЕСТ
21.32
23.53
еж.

 

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения.

  • За справками обращайтесь по телефону 105, стоимость услуги — 32 копейки, круглосуточно

  • Заказ билетов по телефону 26-11-22 круглосуточно, перерывы с 02.30 до 03.00, с 07.30 до 08.00, с 19.30 до 20.00.

  • Выкуп заказа в течение суток, не считая день бронирования, и по интернету: brestrw.by; poezd.rw.by; biletix.bу

  • В билетных кассах на станциях Брест-Южный и Брест-Полесский вы можете купить билеты регионального, межрегионального и международного сообщения в страны СНГ и Балтии.

 

Смотрите также:


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (70 Votes)