НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ 

   vkontakte1   odnoklassniki   facebook   twitter   youtube

1000 new


 

TOMIN.BY

В расписании возможны изменения. Уточненную  справку  можно получить по телефону 114

Расписание движения пригородных автобусов

Автовокзал Бреста

(обновлено 06.05.2019 г.) 

Пункт назначенияПлат. 
форма
Регулярность 
рейса
Отправление из Брестаост. "Тех.ун.т"ПрибытиеОтправление с 
конечного пункта
Прибытие в Брест
Б.Зводы

2

вт,ср,чт,пт,сб 11.30  15.00  18.30   12.25  15.55  19.25 07.30  13.00  16.40  19.30 08.25  13.55  17.35  20.25
Б.Зводы

2

вс,пн 11.30  15.00   12.25  15.55 13.00  16.40 13.55  17.35
Б.Зводы

2

вс, пн 06.35   17.30   07.47  18.42 07.50  18.45 09.25  20.20
Б.Радваничи

6

пн, ср 06.50 07.00 08.04 08.08 09.18
Б.Радваничи

6

пн,вт,ср,чт,пт,сб 12.40 12.50 13.54 13.58 15.08
Б.Радваничи

6

пн 18.00 18.10 19.14 19.18 20.28
Беловежский

11

ежедневно 08.00  13.50  16.00  18.40   09.15  15.05  17.15  19.55 09.20  15.10  17.20  19.55 10.40  16.35  18.35  21.10
Беловежский

11

ежедневно 06.20  17.00   07.38  18.18 07.43  18.23 09.12  19.52
Беловежский

11

сб, вс 10.50   12.05 12.10 13.35
с/т "Берёзка" (аэропорт)

3

сб, вс 08.30  19.25 08.40  19.35 09.08  20.03 09.11  20.06 09.50  20.45
с/т "Берёзка" (Прилуки)

9

ср, сб, вс 07.00  17.50   07.38  18.28 07.41  18.31 08.20  19.10
Блювиничи

3

пн,вт,ср,чт,пт 18.00   18.47 06.57 07.45
Богданы

7

ежедневно 09.30  11.50  14.40  18.10   10.30  12.50  15.40  19.15 07.35  10.30  12.50  16.50 08.50  11.30  13.55  18.00
сан. "Берестье"

7

ежедневно 06.00  11.00  14.00  16.50   06.45  11.45  14.45  17.35 06.45  12.10  15.10  18.00 07.35  12.55  15.55  18.45
сан. "Берестье"

7

ежедневно 08.15  12.50  17.20   09.36  14.11  18.41 09.43  14.18  18.48 11.06  15.41  20.11
сан. "Бел. Вежа"

4

ежедневно 07.35  12.00  15.00  18.00   08.40  13.05  16.05  19.05 06.20  09.45  13.25  16.20 07.25  10.50  14.30  17.25
сан. "Буг"

11

ежедневно 07.05  13.20  16.40 07.20  13.35  16.55 08.10  14.25  17.45 08.25  14.30  17.55 09.35  15.40  19.05
Бульково

6

ср, пт, сб, вс 08.10  18.50 08.25  19.05 08.50  19.30 08.53  19.33 09.34  20.14
Великорита

7

ср, сб, вс 08.45   09.57 09.58 10.52
Великорита

8

ср, сб, вс 15.40   16.52 16.53 17.47
Величковичи

3

ежедневно 08.05  12.30  18.00  21.00   09.28  13.52  19.15  22.13 05.55  09.30  14.00  19.15 07.35  10.50  15.25  20.35
Вельямовичи (ч/з Нехолсты)

2

ежедневно 08.15  11.00  13.50  15.45  17.40   09.03  11.48  14.38  16.33  18.28 07.00  09.15  12.00  14.40  16.35  18.35 07.48  10.03  12.48  15.28  17.23  19.23
Вельямовичи (ч/з Непли)

2

пн, ср, пт 06.20   07.33 07.34 08.44
Вельямовичи (ч/з Костичи)

2

вт, чт, сб, вс 06.20   07.33 07.34 08.44
Волчин

3

ежедневно 14.20   15.20 15.30 16.44
В.Литовск

2

ежедневно 07.05  11.20  14.15  17.05   07.50  12.05  15.00  17.50 08.05  12.45  15.40  18.10 08.50  13.30  16.25  18.55
Войская (ч/з Млыны)

4

ср, сб, вс 06.40  15.40   08.22  17.22 08.24  17.34 10.20  19.20
Войская (ч/з Млыны)

4

сб, вс 11.10   12.38 12.54 14.50
Войская

4

пн, чт, пт 06.40  15.40   08.00  17.00 08.02  17.02 09.27  18.27
Войская

4

чт 11.10   12.30 12.32 13.57
Высокое (ч/з Волчин)

2

пн, пт 07.00  15.30   08.32  17.02 08.35  17.05 10.20  18.50
Высокое - Бобинка

2

пн, ср, пт, сб 07.10  14.40   09.27  16.57 09.30  17.00 11.55  19.25
Высокое - Чвирки

2

вт, чт, вс 07.10  14.40   09.30  17.00 09.31  17.01 11.55  19.25
Высокое

2

ежедневно 12.10  20.00   13.28  21.10 06.00  07.50  16.00 07.00  09.15  17.23
Высокое

2

ежедневно 18.00   19.20    
Домачево

7

ежедневно 07.00  10.10  13.00  15.10  18.00  20.15   08.00  11.10  14.00  16.10  19.15  21.10 08.00  11.25  14.10  16.30  21.15 09.00  12.25  15.10  17.30  22.15
Домачево

7

пн,вт,чт,сб,вс 07.45   08.45 09.00 10.00
Домачево

7

пн,вт,чт,сб 15.40   16.40 17.15 18.20
Жабинка

6

пн,вт,ср,чт,пт 07.30 07.41 08.20 06.25   08.30 7.15  09.20
Жабинка

6

пн,вт,ср,чт,пт 10.10  11.10  14.50  16.40  17.20  19.10 10.20  11.20  15.00  16.50  17.30  19.20 10.50  12.00  15.30  17.20  18.00  19.50 06.50  07.30  11.10  12.10  15.50  17.50  20.05 07.30  08.10  11.50  12.50  16.30  18.45  20.45
Жабинка

6

пн,вт,ср,чт,пт,сб 07.00  09.10  11.50  14.00 07.10  09.20  12.00  14.10 07.50  09.50  12.30  14.40 08.00  10.10  12.45  15.00 08.40  11.00  13.25  15.40
Жабинка

6

ежедневно 16.00 16.10 16.40 17.00 17.40

 

 

Задерть (ч/з Франополь)

6

вт, сб 06.50  18.00 07.00  18.10 08.17  19.27 08.21  19.31 09.44  20.54
Закий

12

пн,вт,ср,чт,пт 07.30  09.15  13.10  17.50 07.40  09.25  13.20  18.00 08.15  10.00  14.00  18.35 06.35  08.15  10.00  14.00  18.35 07.20  09.00  10.45  14.45  19.15
Закий

12

сб, вс 08.00  10.30  17.30 08.10  10.40  14.40 08.45  11.15  18.15 07.00  08.45  11.20  18.20 07.45  09.30  12.05  19.05
Залесье

2

сб, вс 07.00   08.25 08.30 09.55
Залесье

2

сб 16.25   17.51 18.01 19.34
Залесье

2

пт, вс 17.30   18.56 19.06 20.41
Збироги

2

пн,вт,ср,чт,пт 08.00  15.00  17.15  19.10   08.43  15.43  17.58  19.53 07.00  08.45  15.45  18.00 07.45  09.30  16.30  18.45
Збироги (ч/з Вилюнь)

6

вс 07.25 07.40 08.30 08.33 09.25
Збироги (ч/з Вилюнь)

6

сб 16.25 16.40 17.30 17.33 18.25
Ивахновичи (ч/з Черни)

4

пн,вт,ср,чт,пт,сб 05.40  18.20   06.24  19.17 06.25  19.18 07.34  20.14
Ивахновичи (ч/з Черни)

4

сб, вс 06.15  18.20   06.50  19.17 06.51  19.18 07.50  20.14
Ивахновичи (ч/з Чернавчицы)

4

ежедневно 07.05  12.50  17.00   08.00  13.43  18.05 08.03  13.45  18.06 09.02  14.42  19.06
Каменец

5

ежедневно 06.30  07.50 (кр.сб)  10.00  11.30   07.45  09.05 (кр.сб)  11.15  12.45 08.15  06.00  12.00  09.30 09.35  07.15  13.15  10.45
Каменец

4

ежедневно 14.00  18.30  20.00   14.55  19.30  21.00 09.00  11.30  15.00 10.00  12.25  16.00
Каменец

5

пн, вт, ср, пт, вс 08.50   10.05 07.00  ежедневно 08.15  ежедневно
Каменец (ч/з Лешню)

5

чт, сб 08.50   10.20 18.00 19.30
Каменец

5

ежедневно 12.30  13.30   13.45  14.45 10.30  15.30 11.30  16.45
Каменец

5

ежедневно 15.50  17.30   17.05  18.45 14.05  19.30 15.20  20.45
Каменец

5

ежедневно 19.30   20.45 17.20 18.35
Каменец

5

ежедневно 20.50   22.05 18.00 19.15 пн,вт,ср,пт,вс
Каменец (ч/з сан. "Белая Вежа")

5

пн,вт,ср,чт,пт,сб 09.45   10.45 07.50 08.40
Каменец (ч/з Лисовчицы)

4

ежедневно 17.45   19.20 05.30 07.30
Каменец (ч/з Ратайчицы)

4

ср, сб 08.45   10.15 06.45 08.25
Каменец (ч/з Ратайчицы)

4

ср, вс 16.45   18.15 15.45 17.25
Кобрин

1

пн,вт,ср,чт,сб 19.25 19.35 20.20 20.30 21.35
Кобрин

1

сб 12.00 12.15 13.05 08.35 09.40
Кобрин

1

сб 12.10 12.20 13.05 13.50 14.45
Кобрин

1

пн,вт,ср,чт,пт 10.00  12.40  14.10  17.30 10.15  12.55  14.25  17.45 11.05  13.40  15.15  18.35 07.00  11.15  12.25  16.10 08.05  12.20  13.30  17.15
Кобрин

1

вс 20.00  21.45 20.10  22.06 21.05  22.50 18.40  20.30 19.45  21.35
Кобрин

1

пн,вт,ср,чт,пт,вс 12.00 12.10 12.55 13.50 14.45
Кобрин

1

пн,вт,ср,чт,пт 08.10  08.45  14.00  21.20 08.20  08.55  14.10  21.30 09.10  09.50  15.05  22.30 06.40  07.30  08.35  19.10 07.40  08.35  09.40  20.20
Кобрин

1

сб, вс 21.10 21.20 22.10 19.20 20.20
Кобрин

1

пн,вт,ср,чт,пт,сб 07.05  08.55  15.55 07.20  09.05  16.05 08.00  09.45  17.00 08.10  07.20  14.30 08.50  08.10  15.35
Кобрин

1

ежедневно 09.10  17.10 09.25  17.25 10.35  18.23 06.45  15.30 08.00  16.55
Кобрин

1

ежедневно 06.40  07.45  07.50  08.30  09.30  09.50  10.15  10.25  10.45  11.00  11.25  11.40  12.25  12.55  13.20  13.40  14.25  14.40  14.50  15.10  15.30  16.05  16.30  17.00  17.20  17.45  18.10  18.25  18.40  18.50  19.10  19.40  20.10  20.35 06.50  08.55  08.00  08.40   09.40  10.00  10.25  10.40  10.55  11.10  11.35  11.50  12.35  13.05  13.30  13.55  14.35  14.50  15.00  15.20  15.40  16.20  16.40  17.10  17.30  17.55  18.20  18.40  18.50  19.00  19.20  19.50  20.20  20.45 07.35  08.40  08.40  09.25  10.25  10.50  11.05  11.30  11.45  11.50  12.15  12.40  13.20  13.55  14.20  14.45  15.25  15.35  15.40  16.00  16.25  17.10  17.20  18.00  18.10  18.45  19.10  19.30  19.35  19.45  20.00  20.30  21.00  21.35 07.50  08.20  08.45  08.50  09.15  09.35  10.00  10.20  10.40  11.05  11.30  11.50  12.10  12.40  13.05  13.30  14.10  14.50  15.10  15.45  16.00  16.20  16.40  17.00  17.15  17.30  18.00  18.30  19.00  19.40  19.50  20.00  21.00  21.20 08.50  09.15  09.40  09.40  10.15  10.35  10.55  11.10  11.30  12.05  12.20  12.55  13.10  13.35  13.55  14.20  14.45  15.55  16.10  16.40  16.50  17.20  17.35  17.55  18.15  18.20  18.50  19.20  20.00  20.40  20.45  20.54  22.05  22.10
с/т "Лесное"

9

ср, сб, вс 08.05 08.15 09.05 09.08 10.18
с/т "Лесное"

9

пт, сб, вс 15.40 16.00 16.50 16.53 18.08
с/т "Лесное"

9

ср 18.00 18.15 19.21 19.24 20.41
Лисовчицы ч/з Ратайчицы

4

ежедневно 13.30   14.45 14.55 16.20
Ляховцы ч/з Луково

7

пт 06.20  17.15   07.53  18.48 08.00  18.50 09.43  20.33
Ляховцы

7

ср, сб, вс 06.20  17.15   07.40  18.35 07.45  18.40 09.15  20.10
Малорита

8

пн,вт,ср,чт,пт,сб 06.30   07.28 07.30 08.30
Малорита

8

ежедневно 07.00  07.30  07.50  08.40  09.30  10.00  11.05  11.55  12.40  13.30  15.30  16.10  16.45  18.00  18.30   08.00  08.25  08.58  09.40  10.28  11.00  12.00  12.53  13.40  14.30  16.30  17.10  17.45  19.15  19.30 06.05  08.05  08.35  09.50  10.30  11.15  12.05  13.00  14.00  14.40  15.40  16.40  17.20  17.50  19.35 07.30  09.05  09.25  10.50  11.28  12.15  13.00  13.58  15.00  15.40  16.50  17.25  18.20  18.50  20.35
Малорита

8

ежедневно 15.00   15.58 16.26 (кроме вс)  16.00 (вс) 17.22 (кроме вс)  16.55 (вс)
Малорита

8

пн, сб, вс 10.45   11.53 09.25 10.25
Малорита

8

вт, ср, чт, сб, вс 14.10   15.05 15.10 16.05
Малорита

8

пт 17.45  19.05   18.45  20.05 18.50  20.10 19.45  21.10
Малорита ч/з Гвозницу

8

ср, пт, сб, вс 07.20  15.50   09.15  17.45 09.25  17.55 11.25  19.50

 

 

Михалин ч/з К.Журавецкую

6

пт, вс 06.50  18.00 07.00  18.10 08.11  19.21 08.15  19.25 09.32  20.42
Мухавец  №201

12

пн,вт,ср,чт,пт 07.20  08.20  09.50  10.40  11.20  12.20  14.20  15.28  16.20  17.00  17.45  18.45  20.00   07.50  08.50  10.20  11.10  11.50  12.50  14.50  16.00  16.50  17.35  18.15  19.15  20.30 06.45  07.30  08.00  09.00  10.30  11.20  12.00  13.00  15.00  16.10  17.00  17.45  19.25 07.15  08.10  08.35  09.35  11.05  11.50  12.30  13.30  15.30  16.45  17.35  18.35  19.55
Мухавец  №201

12

сб,вс и празднич. дни 08.50  10.15  11.40  15.00  16.20  17.45   09.25  10.55  12.15  15.30  16.50  18.15 08.00  09.30  11.00  12.20  15.40  17.00  18.30 08.30  10.10  11.30  12.50  16.10  17.35  19.00
Мухавец (ч/з К.Журавец.)  №444

12

ежедневно 07.45  09.25  15.30   08.30  10.08  16.15 06.40  08.35  10.10  16.30 07.30  09.20  11.05  17.15
Мухавец (ч/з К.Журавец.)  №444

12

сб, вс 11.10   11.45 11.50 12.30
Мухавец (ч/з К.Журавец.)  №444

12

пн,вт,ср,чт,пт 18.00   18.45 19.00 19.45
Мухавец (ч/з К.Журавец.)  №444т

12

пн,вт,ср,чт,пт 07.55  13.20  15.00  17.20  19.10  20.25   08.30  13.55  15.40  18.00   19.50  21.00 07.00  08.30  14.00  15.40  18.00  19.50 07.35  09.10  14.35  16.20  18.35  20.25
Мухавец (ч/з К.Журавец.)  №444т

12

сб,вс и празднич. дни 08.40  11.00  13.00  14.30  17.15  19.10  20.25   09.10  11.30  13.30  15.00  17.45  19.40  20.55 09.20  11.40  13.40  15.10  17.55  19.50 09.50  12.10  14.10  15.40  18.35  20.20
Нехолсты пов. (ч/з Тюхиничи)

3

будние дни 07.00  08.30   07.35  08.02 06.20  07.37 06.55  08.20
Нехолсты пов. (ч/з Тюхиничи)

3

пн, вт, ср, чт 19.00   19.32    
Нехолсты пов. (ч/з Тюхиничи)

3

ежедневно 10.20  11.52  13.25  16.50   11.17  12.37  13.57  17.27 09.07  11.02  12.34  14.07  17.32 09.45  11.55  13.15  14.40  18.10
Нехолсты (ч/з Клейники)

3

ежедневно 06.00  08.20  11.10  13.40  15.53  18.30   07.00  09.20  12.10  14.40  16.55  19.30 07.00  09.25  12.25  14.45  17.05  19.35 08.00  10.25  13.25  15.45  18.05  20.35
Новосады

7

ср, пт 07.45   09.02 09.02 10.20
Новосады

7

ср, пт, вс 15.40   17.02 17.02 18.20
Гремяча - Новоселки

2

ср, вс 06.35  16.25   08.04  17.54 08.05  17.55 09.39  19.29
Н.Заболотье (ч/з Луково)

8

сб 06.45   08.15 08.20 10.02
Н.Заболотье (ч/з Луково)

8

вс 14.20   15.50 15.55 17.37
Озяты

10

вт,ср,пт,сб,вс 08.20  13.25  18.15 08.30  13.35  18.25 09.20  14.25  19.15 09.30  14.40  19.30 10.30  15.30  20.30
Остромечево

10

ежедневно 08.05  12.00  15.20  18.00   08.38  12.30  15.50  18.30 06.40  08.40  12.40  16.00  18.30 07.15  09.10  13.10  16.30  19.00
Остромечево

2

вт,ср,чт,пт,сб 20.30   21.00 21.00 21.30

 

 

 

Пелище

11

ежедневно 08.10  11.00  15.20  17.30   08.55  11.45  16.05  18.15 09.00  11.50  16.10  18.30 (кроме сб, вс)  18.40 (сб, вс) 09.45  12.35  16.55  19.15 (кроме сб, вс)  19.25 (сб, вс)
Пелище

11

по раб. дням 06.10   06.55 07.00 07.45
Подбельские Огородники

5

сб 07.50   09.55 10.00 приб. в Каменец 10.50
Подлесье ч/з Мухавец

7

ср 06.30  16.30   07.15  17.15 07.18  17.18 08.16  18.16
Подлесье (ч/з К.Журавецкую)

7

сб, вс 06.30  16.30 06.43  16.43 07.12  17.12 07.15  17.15 08.27  18.27
с/т "Пралеска"

6

вт, чт 08.00  16.10 08.20  16.30 08.48  16.58 08.53  17.03 09.41  17.51
"Привольное" с/т

12

пн,вт,ср,чт,пт 16.20 16.30 16.58 17.00 17.40
"Привольное" с/т

12

сб, вс 14.20  16.00 14.30  16.10 14.58  16.38 15.00  16.40 15.40  17.20
Рогозно

7

пн, чт, пт, сб 08.20  11.30  14.30  19.40   09.10  12.20  15.20  20.25 07.00  09.30  13.00  18.00 07.50  10.20  13.50  18.50
Рогозно

7

вт 11.30  14.30   12.20  15.20 13.00  15.30 13.50  16.20
Рогозно

7

ср 08.20  11.30  14.30  17.40   09.10  12.20  15.20  18.40 09.30  13.00  15.30  18.40 10.25  13.50  16.20  19.40
Рогозно

7

вс 11.30  14.30  19.40   12.20  15.20  20.25 09.30  13.00  18.00 10.20  13.50  18.50
р/х Страдечь

7

вт 08.20  17.40   09.20  18.40 09.20  18.40 10.25  19.40
Рудавец (ч/з Непли)

1

пн, ср, пт 18.00   19.02 19.05 20.08
Рудавец (ч/з Костичи)

1

вт, чт, сб, вс 18.00   19.06 19.09 20.16
Рудка

6

сб 06.50 07.05 08.14 08.19 09.45
Рудка

6

вс 16.25 16.40 17.49 17.54 19.20
Смуга

4

пн,вт,ср,чт,пт 07.45  09.45  14.30  16.00  17.45  19.15   08.25  10.25  15.10  16.40  18.25  19.54 06.45  08.30  10.35  15.10  16.40  18.25 07.25  09.10  11.15  15.50  17.20  19.05
Ст.Село (ч/з Ракитницу)

9

пн, пт, сб, вс 06.40 06.55 07.40 07.41 09.03
Ст.Село (ч/з Федьковичи)

9

пн, пт, сб, вс 16.55 17.10 18.16 18.17 19.18
Теребунь

4

сб, вс 14.20   14.58 15.02 15.40
Томашовка - Орхово

7

ежедневно 06.45  08.00  12.10  13.30  16.20  17.30   08.09  09.24  13.34  14.54  17.44  18.54 08.16  09.26  13.56  15.26  17.56  19.11 09.40  10.50  15.20  16.50  19.20  20.35
Томашовка (ч/з Домачево)

7

ежедневно 10.30  19.00   11.55  20.25 06.30  12.00 07.55  13.25
Франополь

6

чт 06.50  18.00 07.00  18.10 08.11  19.21 08.15  19.25 09.32  20.42
Франополь

6

вс 12.40 12.50 14.01 14.05 15.22
Франополь

6

пн,вт,ср,чт,пт,сб 09.10  17.10   10.00  18.10 07.00  10.05  18.15 08.00  11.05  19.15
Хмелево (ч/з Жабинку)

11

сб, вс 07.30  10.00 07.40  10.10 08.32  11.05 08.40  11.15 09.45  12.20
Хмелево (ч/з Жабинку)

11

пн,вт,ср,чт,пт 08.00 08.10 09.02 09.10 10.20
Хмелево (ч/з Жабинку)

11

ежедневно 12.40 12.50 13.47 14.00 15.10
Хмелево (ч/з Жабинку)

11

пн,вт,ср,чт,пт,сб 17.55 18.05 18.55 19.10 20.20
Хмелево (ч/з Чернавчицы)

4

сб, вс 07.25  16.40   08.38  17.53 08.54  17.59 10.30  19.35
Холмичи

3

сб, вс 08.55  18.55   09.49  19.49 09.54  19.54 10.49  20.49
Чернавчицы

5

ежедневно 10.33  11.00  14.45  16.15   11.07  11.35  15.20  16.55 06.13  11.10  11.55  15.22  16.57 06.50  11.49  12.35  16.00  17.50
Чернавчицы

5

пн,вт,ср,чт,пт 08.05  09.05   08.40  09.37 08.50  09.39 09.32  10.18
Шестаково

4

вс 07.15  17.20   08.32  18.37 08.37  18.42 10.05  20.10
Щебрин

3

ежедневно 06.20  11.20  17.20 06.30  11.30  17.30 06.57  12.07  18.07 07.00  12.10  18.10 07.45  12.55  18.55

 

Брест: расписание движения транспорта