Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
22
сен 2016

В Бресте проходит XII Международная выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни»

 

TOMIN.BY

В Бресте сегодня, 22 сентября, открылась XII Международная выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни»

 

 

 

В нынешнем году в выставке-ярмарке участвуют более 100 предприятий и организаций. Среди них - учреждения здравоохранения, санаторно-курортного оздоровления, физкультуры, спорта и туризма, культуры, образования, торговли и общественного питания, косметологии, фитнеса, фармацевтические организации и компании, общественные организации. 

Участники выставки-ярмарки представляют на ней свои товары и услуги – продукты питания, биовитаминные и минеральные комплексы, лечебные средства, одежду, обувь, постельные принадлежности, книжную продукцию.

 

 

 

Традиционно выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни» способствует продвижению рекламы, услуг, технологий и товаров, содействующих укреплению здоровья, а также здоровому образу жизни.

В рамках выставки проводятся различные диагностические исследования. Здесь можно измерить давление, определить показатели холестеринового обмена, сделать УЗИ-диагностику щитовидной железы.

 

 

Все желающие могут проконсультироваться с врачами по поводу состояния своего здоровья. Бесплатные консультации дают гастроэнтеролог, психотерапевт, кардиолог, акушер-гинеколог, эндокринолог, дерматовенеролог, пульмонолог, окулист, онколог и другие.

 

 

 

В рамках выставки-ярмарки проходят мастер-классы, тренинги, презентации, лекции, конкурсы, викторины, акции, посвященные новым инновационным технологиям, профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни. 

В программу ярмарки, которая завершит свою работу 24 сентября, включены различные спортивные и музыкально-развлекательные программы.

Напомним, первая ярмарка здоровья прошла в Бресте в 2006 году. Традиционно в ней участвуют предприятия и учреждения различных форм собствености.

 

 

Фото: Светлана АЛАДИНА.