Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
сен 2018

Яркий финал: победой команды ГТК Беларуси в Бресте завершился XII Международный турнир таможенных служб по мини-футболу

Содержание материала

 

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

В Бресте завершился XII Международный турнир по мини-футболу среди команд таможенных служб. Финальная «точка» получилась мажорной для хозяев. В своеобразном матче-финале, который состоялся 14 сентября во Дворце спорта «Виктория», золотые медали разыграли команда ГТК Беларуси и представители таможенной службы Российской Федерации.

 

 

 

 

 

Перед решающей встречей соревнований (в них участвовали команды таможенных служб Беларуси, Азербайджана, Армении, России и Украины), проходивших по круговой системе, хозяевам нужна была только победа, в то время как наших восточных соседей устраивала и ничья.

 

 

 

07

 

В упорной борьбе команда ГТК вырвала победу со счетом 3:2 и завоевала главный приз. Белорусские таможенники спустя 6 лет вновь стали чемпионами Международного турнира, теперь уже в 7 раз.

 

04

 

05

 

06

Почетное третье место завоевала команда Украины.

 

 

 

Сборную Государственного таможенного комитета Беларуси преимущественно представляет брестский «Меркурий». Все его игроки - действующие сотрудники Брестской таможни.

 

 

 

Финальным аккордом традиционного спортивного форума, в котором участвовали ста спортсменов и представителей иностранных делегаций, стала торжественная церемония закрытия.

 

 

 

 

 

Продолжение - на следующей странице