Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
29
апр 2015

В Минске водитель-бесправник порвал протокол ГАИ и повредил служебный видеорегистратор

 

В Минске водитель-бесправник, остановленный сотрудниками ГАИ, порвал протокол и повредил видеорегистратор в служебном автомобиле дорожной милиции, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Партизанского РУВД города Минска Татьяна Сподабаева.

Инцидент произошел на улице Карвата. 28-летнего водителя "Ниссан" лишили права управления транспортными средствами за повторное превышение скорости еще в начале 2015 года. Во время составления административного материала за бесправное управление автомобилем молодой человек повел себя агрессивно. Он выхватил протокол из рук инспектора и разорвал его. Кроме того, для уничтожения всех улик водитель повредил видеорегистратор в машине сотрудников ГАИ. Инспекторы доставили его в дежурную часть Партизанского РУВД столицы, где молодой человек и провел последующие сутки.

Водитель-бесправник привлечен к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Ему также вынесен приговор суда за неповиновение сотрудникам милиции, который вступит в законную силу по истечению срока обжалования. Решается вопрос о возмещении материального ущерба за сломанный видеорегистратор.