Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
31
окт 2015

В Ивацевичах «Рено» сбил пересекавшего дорогу пьяного велосипедиста

 

TOMIN.BY

В Ивацевичах «Рено» сбил пересекавшего дорогу пьяного велосипедиста. ДТП произошло 30 октября около 18.30.

 

 

 

По предварительной информации ГАИ, 29-летний житель Ивацевичей, управляя автомобилем «Рено-Лагуна», двигался со стороны Коссово в направлении ул. Механизаторов. Он наехал на 42-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. Велосипед не был оборудован фонарями и световозвращателями оранжевого цвета.

В результате аварии велосипедист получил ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиблено-рваную рану теменной области слева, ушиба таза. Его госпитализировали в травматологическое отделение Ивацевичской центральной районной больницы.

 

 

 

В этот же вечер на территории Брестчины в ДТП пострадал еще один велосипедист. Около 20.50 на автодороге Залесье – Селец на территории Кобринского района 23-летний «бесправник» на БМВ сбил ехавшего навстречу на велосипеде жителя деревни Селец. Авария произошла в тот момент, когда водитель БМВ пытался обогнать попутный автомобиль. Велосипедист двигался во встречном направлении.

47-летнего велосипедиста, получившего закрытую черепно-мозговую травму, перелом лопатку, резаную рану головы, доставили в Кобринскую ЦРБ.

По фактам ДТП проводится проверка.