Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
нояб 2015

В Ивановском районе мотоцикл с двумя подростками попал под грузовик: СК устанавливает обстоятельства ДТП

В Ивановском районе мотоцикл с двумя несовершеннолетними попал под грузовик - фото

 

TOMIN.BY

В Ивановском районе 4 ноября около 19 часов 10 минут на автодороге Старосельск-Сычево мотоцикл с двумя подростками попал под грузовик. Проверку по факту ДТП с участием мотоцикла «ММВЗ» и грузового автомобиля МАЗ проводит Ивановский РОСК. Об этом TOMIN.BY сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

 

 

«В ДТП пострадали 16-летний водитель двухколесного транспортного средства и его 15-летняя пассажирка. Оба подростка являются жителями близлежащего сельского населенного пункта и учатся в одной школе. После произошедшего они с переломами ног госпитализированы в учреждение здравоохранения», - уточнила Марина Драньков

В момент ДТП 24-летний водитель грузового автомобиля выезжал с поля на встречную полосу движения по отношению к мотоциклисту. Мотоцикл не имел регистрационного знака, а его водитель - соответствующих прав для его управления.

По предварительной информации, мотоцикл столкнулся с прицепом грузового автомобиля в момент, когда МАЗ завершал маневр, и его кабина находилась за разделительной полосой.

Мужчина, управлявший грузовым автомобилем, также является жителем Ивановского района. Проведенное освидетельствование показало, что он был трезв.

Как сообщал TOMIN.BY, пострадавшая школьница ехала без шлема.

 

Фото УСК по Брестской области.