Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
07
апр 2017

39-летний брестчанин в шестой раз попался пьяным за рулем: ему грозит очередная конфискация авто

 

TOMIN.BY

У 39-летнего брестчанина за вождение в нетрезвом виде в очередной раз могут конфисковать автомобиль. 1 апреля он был в шестой раз привлечен к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали в ГАИ Брестской области, в тот день около 3.50 в дежурную часть поступило сообщение о якобы пьяном водителе за рулем «Мицубиси-Паджеро». Выехав на место, госавтоинспекторы обнаружили отъезжающий от ночного клуба внедорожник. Проследовали за ним и подали водителю требование об остановке. Машина остановилась в близлежащем дворе.

Результаты медицинского освидетельствования подтвердили: водитель находился в состоянии алкогольного опьянения — 0,6 промилле.

 

 

В отношении брестчанина составлен административный материал.

В ГАИ отметили: с момента получения в 1997 году водительского удостоверения мужчина привлекался к ответственности за нарушение ПДД 39 раз. "Начиная с 2011 года, мужчина 4 раза становился фигурантом уголовного дела по ст.317 Прим Уголовного кодекса Республики Беларусь", - подчеркнули в Госавтоинспекции.