Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
сен 2018

В Солигорском районе «Рено» на встречке врезался в УАЗ: погибли все

 

TOMIN.BY

На подъездной дороге к трассе Минск-Микашевичи утром 24 сентября вылетевший на встречную полосу «Рено» врезался в УАЗ. Все три человека, находившиеся в автомобилях, погибли. 

По результатам первоначальных следственных действий возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех человек), сообщили в Следственном комитете Беларуси. 

По предварительным данным, легковой автомобиль «Рено» в результате заноса выехал на встречную полосу, где столкнулся с УАЗом. В результате дорожно-транспортного происшествия находившиеся в «Рено» две жительницы Солигорска 1995 и 1996 годов рождения, а также водитель УАЗ 1992 года рождения погибли на месте. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливает Солигорский РОСК. 

Следователи РОСК совместно с сотрудниками государственной автомобильной инспекции и специалистами управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области продолжают работать на месте происшествия. 

Следственно-оперативной группой проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются следовая картина, механизм столкновения, а также кто из девушек находился за рулем «Рено».