Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
дек 2020

На выезде из Высокого Каменецкого района перевернулся «Опель»: спасены два человека

 

TOMIN.BY

(обновлено)

На выезде из города Высокое Каменецкого района съехал в кювет и опрокинулся «Опель-Корса». ДТП произошло утром 12 декабря на автодороге Р85 (Слоним - Высокое - граница Республики Польша).

 

В Высоком перевернулся "Опель"

 

Как сообщили в МЧС, в автомобиле в момент аварии находились 5 человек. 19-летний водитель и два пассажира смогли самостоятельно выбраться из авто, еще двоим пассажирам, заблокированным деформированными конструкциями, потребовалась помощь спасателей.

При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента людей спасли и передали бригаде скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.

14 декабря МВД сообщило, что в аварии никто не пострадал. Водитель и два пассажира легковушки были пьяны. Кроме этого, водитель не имел права управления автомобилем.

Предварительно установлено, что водитель на пересечении трасс Р85 Слоним — Высокое и Р16 Тюхиничи — Высокое — граница РП на кольцевой развязке поехал прямо. В результате автомобиль заехал на холм, после чего взлетел и через несколько метров приземлился на крышу.