Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
дек 2019

Три ДТП с участием пешеходов произошло в Брестской области за сутки

 

TOMIN.BY 

Три ДТП с участием пешеходов произошло в Брестской области за прошедшие сутки, рассказали в УВД Брестского облисполкома.

67-летняя водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», около 7.15 двигалась по улице Дзержинского. Напротив дома №76 совершила наезд на 55-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу. 

Около 7.25 в Березе был травмирован пешеход. 21-летний водитель управлял автомобилем ВАЗ-2107. Двигаясь по улице Свердлова, он сбил 27-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход госпитализирована в травматологическое отделение. 

Третье ДТП произошло в Бресте на бульваре Шевченко. Около 6.20 под колеса автомобиля попала девушка 2000 года рождения. После осмотра медиками она была отпущена домой.

- Уважаемые пешеходы, помните, что движущийся автомобиль – это опасность. Переходить проезжую часть можно только в установленном для этого месте, предварительно убедившись в безопасности своего перехода. При пересечении проезжей части рекомендуется обозначать себя световозвращателем, - напомнили в УГАИ.