Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
окт 2013

«Опель», подаренный девушке на день рождения, въехал в дом после тарана пьяной дамы на «БМВ»

 

Onliner.by

Родители решили подарить дочери автомобиль. Выбор пал на "Опель Астра". Машину припарковали во дворе. Но в тот же вечер хозяйке только что приобретенного автомобиля сообщили: "Опель" поврежден в ДТП. Как выяснилось позже, виновница происшествия была пьяна, сообщила старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Фрунзенского района Минска Елена Волчек.

"Вчера около 23.00 поступило сообщение об этом происшествии, — уточнили в ГАИ. — "Опель Астра" был припаркован во дворе одного из домов по ул. Панченко. Как уверяет женщина-водитель (1978 г. р.) "БМВ", она что-то искала в салоне, нагнулась и перепутала педали. В результате этот автомобиль врезался в "Опель". От удара машина продвинулась и врезалась в дом".

Сначала виновница ДТП отрицала, что находится в состоянии алкогольного опьянения. Ее доставили на медосвидетельствование, где у нее обнаружили 1,5 промилле алкоголя.

"Тогда женщина заявила, что якобы выпила около 16.00 бокал шампанского, — дополнила Елена Волчек. — По факту ДТП ведется разбирательство".