Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
фев 2014

СК: водитель, сбивший насмерть женщину на ул.Богдановича в Минске, в розыске

 

ТOMIN.BY

Установлено имя водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе в Минске 4 февраля. Сейчас устанавливается его местонахождение.

В отношении водителя, совершившего смертельный наезд на женщину на пешеходном переходе по улице Богдановича в Минске, возбуждено и расследуется уголовное дело. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на управлении Следственного комитета по городу Минску.

Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.317 Уголовного кодекса Беларуси (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Его расследует управление Следственного комитета по городу Минску.

В УСК рассказали, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий во дворе жилого дома недалеко от места происшествия был обнаружен автомобиль Toyota Avensis с механическими повреждениями, характерными для наезда на пешехода. Личность владельца установлена.

Следователи во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводят неотложные мероприятия по установлению местонахождения владельца автомобиля, а также всех обстоятельств совершения преступления.

Всех, кто знает об этом происшествии, просят позвонить по телефону в Минске (8017) 222-17-17 или на спецлинию 102.

Как сообщал TOMIN.BY, 4 февраля около 0.10 у дома 147 на улице Богдановича неизвестный водитель сбил насмерть женщину 1982 года рождения. Погибшая переходила дорогу на зеленый свет светофора. Водитель с места происшествия скрылся.

В Минске на пешеходном переходе автомобиль смертельно травмировал женщину, водитель в розыске