Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
17
авг 2014

У жителей Гродненской области конфискуют «Форд» и «Опель»: в течение дня пьяными за рулем попались два «повторника»

В Гродно конфискуют авто у россиянина, второй раз в течение года попавшегося нетрезвым за рулем - фото

 

TOMIN.BY

В субботу, 16 августа, в Гродненской области задержали двух водителей, которые повторно в течение года управляли транспортными средствами пьяными. «Оба от прохождения медицинского освидетельствования отказались», - сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Вечером в деревне Озеры был остановлен «Форд-Сиерра», которым управлял нетрезвый местный житель 1986 года рождения. Сам водитель общаться с сотрудниками Госавтоинспекции не захотел. А вот ехавший вместе с ним приятель пояснил, что пили они на двоих.

Утром выпили бутылку водки. Затем водитель поехал на маршрутном автобусе в деревню Поречье. Купил здесь автомобиль «Форд», на нем и вернулся обратно. Далее вместе распили еще одну бутылку водки и поехали покупаться на озеро Белое. На обратном пути домой были остановлены сотрудниками ГАИ…

 

В Гродно конфискуют авто у россиянина, второй раз в течение года попавшегося нетрезвым за рулем - фото

 

А в областном центре на улице Белуша госавтоинспекторы остановили легковой «Опель-Вектра». Им управлял 20-летний гродненец. После задержания он пояснил, что со своим знакомым  выпили литр пива. Ни имени, ни места жительства знакомого молодой человек при этом назвать не смог. И от дальнейших объяснений отказался.

 

Фото: из архива ГАИ Гродно.