СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


jarmarki Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

 

 
 
10
апр 2015

 

График  проведения пасхальных богослужений в православных храмах Минска 11 и 12 апреля 2015 года
 
Название храма, место нахождения
11 апреля
12  апреля
Свято-Духов Кафедральный Собор
( ул. Кирилла и Мефодия, 3)
18.00-24.00
(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-05.00
07.00-08.30
10.00-11.30
15.00-18.00 — приглашено руководство Республики Беларуси и г.Минска
(07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)
Свято-Александро-Невская церковь
(ул. Козлова, 11)
18.00-23.00
(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-07.00
09.00-11.00
15.00-17.00
(04.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)
Свято-Петро-Павловский Собор
(ул. Раковская, 2а)
18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-05.00
07.00-09.30
10.00-13.00
15.00-17.00
(освящение пасхальной снеди в течение всего дня)
Церковь Святой Равноапостольной Марии Магдалины (ул. Киселёва, 42)
18.00-22.00 (11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-03.00
07.00-09.30
10.00-12.00
16.00-17.00
(освящение пасхальной снеди в течение всего дня)
Храм в честь иконы Божией Матери
«Всех скорбящих Радость» (ул. Притыцкого, 65)
18.00-22.00 (12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-05.00
09.00-13.00
16.00-17.30
(11.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)
Свято-Троицкий храм
(ул. Всехсвятская, 2)
 
23.00-24.00
(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)
Храм в честь Иова Многострадального
(Дом Милосердия, ул. Ф.Скорины, 11)
22.00-24.00
(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(11.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь Преображения Господня
(пр-т имени газеты «Правда»)
23.30-24.00
(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-03.00
10.00-12.00
(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма Преображения Господня
(пр-т имени газеты «Звязда», 3)
богослужения
не будет
(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
богослужения
не будет
(12.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
(пр. Победителей, 82)
23.00-24.00
(09.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-06.00
07.00-12.00
15.00-16.00
(освящение пасхальной снеди в течение всего дня)
Церковь Воскресения Христова
(ул. Гамарника, 29)
18.00-21.00
(15.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-05.00
10.00-12.00
(09.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)
Свято-Никольская церковь
(ул. Ельницкая, 28а)
23.30-24.00
(14.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
10.00-11.00
(11.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь Святого Апостола Андрея Первозванного
(ул.Малинина, 19)
23.30-24.00
(12.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-03.00
08.30-11.00
(03.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь Рождества Иоанна Предтечи
(ул. Стахановская, 32)
18.00-22.00;
23.00-24.00
(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-05.00
09.00-12.30
(08.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь в честь Святителя Николая
(пос. Сокол, ул. Барамзиной, 20)
 
18.00-20.00
23.30-24.00
(18.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)
 
00.00-04.00
(05.00-11.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь Святой Праведной Софии Слуцкой
(ул.Казинца, 108)
22.00-24.00
(11.00-21.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(11.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы
(Партизанский пр., 147)
23.00-24.00
(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
(04.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (ул. Менделеева, 4)
23.00-24.00
(11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-05.00
(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь в честь святого праведного Иоанна Рыльского (ул. Сапёров, 5)
22.00-24.00
(22.00-23.00  — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
(04.00-04.30 -освящение пасхальной снеди)
Приход храма Живоначальной Троицы
(пересечение улиц Кнорина-
Севастопольская, 100)
22.00-24.00
(11.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(08.00-16.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма преподобномученика
Афанасия Брестского
(военный городок «Уручье», ул. Рогачёвская, 2)
23.00-24.00
(14.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
10.00-12.00
13.00-15.00
Приход храма в честь Святого великомученика и целителя Пантелеймона 
(пр. Независимости, 191 А)
 
23.00-24.00
(11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
 
00.00-04.00
(04.00-06.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» (ул. Карастояновой, 14)
21.00-24.00
(11.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(06.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь в честь преподобных Старцев Оптинских (ул. Космонавтов, 24)
 
 
 
23.30-24.00
(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
07.00-09.30
10.00-12.30
(04.00-08.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь в честь иконы Божией Матери Минской (ул. Голодеда, 60)
20.00-24.00
(12.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(06.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь в честь Архангела Михаила
(ул. Янковского, 2)
22.00-24.00
(12.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-03.00
09.00-11.00
(06.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь в честь иконы Божией Матери «Донская» (ул. Карвата-ул. Лесопарковая, 4)
23.30-24.00
(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-02.00
09.00-12.00
(09.00 — 12.00-освящение пасхальной снеди)
Приход храма равноапостольного князя Владимира (ул. 1-я Поселковая, 47)
23.00-24.00
(13.00-24.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
10.00-12.00
(08.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)
Церковь преподобного Сергия Радонежского
(ул. Каролинская, д. 7, корп. 1)
23.00-24.00
(10.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
10.00-12.00
(10.00-12.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма в честь святителя 
Николая Японского
(ул. Лидская, микрорайон Каменная Горка)
23.00-24.00
(12.00-22.00-освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(04.00-14.00-освящение пасхальной снеди)
Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы (ул. Карпова, 1)
 
23.00-24.00
(12.00-22.00-освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
07.00-10.00
(10.00-15.00-освящение пасхальной снеди)
Приход храма Владимирской иконы 
Божьей Матери (Волжский проезд, 8)
 
23.00-24.00
(11.00-19.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
09.00-11.00
(04.00-19.00-освящение пасхальной снеди)
Приход храма Богоявления
(ул. Чижевских, 4)
23.00-24.00
(11.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
10.00-12.00
(08.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма Божией Матери «Всецарица»
(ул. Грушевская, 50)
23.00-24.00
(14.00-20.00 — освящение пасхальной снеди)
 
00.00-05.00
(07.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма Собора Белорусских Святых
(ЖЭС-100, ул. Шугаева, 19/3)
богослужения
не будет
10.00-13.00
(10.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход храма Святой мученицы Татианы
(ул. Руссиянова, 50)
23.00-24.00
(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-03.00
08.00-13.00
(13.00-15.00 — освящение пасхальной снеди)
Приход святой равноапостольной 
княгини Ольги (пр. Партизанский, 17)
23.00-24.00
(11.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-02.00
09.00-11.00
(11.00-13.00 — освящение пасхальной снеди)
Часовня Успения Пресвятой Богородицы
(в районе ул. Зеленогурской и пер. Бороветского в дер. Цна)
23.00-24.00
(12.00-23.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-04.00
10.00-12.00
(12.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)
Часовня в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского
(ул. Осиповичская)
07.00-11.00
(11.00-17.00 — освящение пасхальной снеди)
15.00-16.00
(15.00-16.30 — освящение пасхальной снеди)
Свято-Елисаветинский монастырь
(ул. Выготского, 2)
22.00-24.00
(09.00-22.00 — освящение пасхальной снеди)
00.00-02.00
07.00-12.00
(07.00-14.00 — освящение пасхальной снеди)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить