Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
30
дек 2022

Судебные эксперты вручили новогодние подарки маленьким пациентам Ланской амбулатории

 

TOMIN.BY

Стрелки часов бегут вперед, приближая самую волшебную ночь в году. Кто-то упаковывает подарки для родных и коллег, а кто-то продумывает праздничное меню. В предновогодней суете так важно помнить про тех, кто особенно нуждается во внимании и заботе. Поэтому именно в эти дни по всей республике проводится акция «Наши дети», участие в которой уже много лет принимают сотрудники и работники управления ГКСЭ по Брестской области.

Еще в начале зимы в областное экспертное ведомство пришли письма от ребят, находящихся на лечении в Ланской амбулатории общей практики УЗ «Малоритская центральная районная больница». Желание каждого ребенка исполнено – подарки куплены, и с самого утра сотрудники и работники управления через сказочных персонажей – Дедушку Мороза и Снегурочку, передали их своим подопечным.

 

Судебные эксперты вручили новогодние подарки маленьким пациентам Ланской амбулатории

 

«Глубокий смысл Нового года – сделать счастливыми как можно большее количество людей и понять, что каждый из нас способен подарить частичку своего тепла тем, кто особенно в этом нуждается. Приобретая подарки для наших ребят, мы искренне верили, что, когда дети их получат, то обязательно обрадуются и улыбнутся, а хорошее настроение поспособствует скорейшему выздоровлению», – поделился мыслями начальник отдела кадров и идеологической работы управления ГКСЭ по Брестской области подполковник юстиции Николай Кивачук.