Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
июль 2016

Размеры вознаграждения победителей соревнования, занесенных на Республиканскую доску Почета

TOMIN.BY

Облисполкомам и Минскому горисполкому за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на иные общегосударственные вопросы, выделено 112 тыс. рублей для поощрения победителей соревнований за достижение в 2011 – 2015 годах и 2015 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и по экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов, занесенных на Республиканскую доску Почета. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Соответствующее решение принято постановлением Совета Министров от 13 июля 2016 года №550В соответствии с постановлением единовременное денежное вознаграждение рекомендовано выплатить: 

руководителям местных исполнительных и распорядительных органов - в размере не более 10 процентов от выделенной суммы;

руководителям организаций - в размере не более 20 процентов от выделенной суммы;

работникам местных исполнительных и распорядительных органов и организаций – в зависимости от их личного вклада в достижение высоких результатов труда в размере на одного работника не превышающем уровня, установленного для  руководителей местных исполнительных и распорядительных органов.

Руководителям организаций, занесенных на Республиканскую доску Почета, предложено премировать за счет прибыли, оставшейся в распоряжении после уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты, в том числе в государственные целевые бюджетные фонды, а также государственные внебюджетные фонды, работников в зависимости от их личного вклада в достижение высоких результатов.​