Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
01
июль 2017

Лукашенко: у нас есть выверенные временем идеалы и ценности

 

TOMIN.BY

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Независимости, который отмечается 3 июля. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В поздравлении говорится, что эта дата является вехой в истории нации, которая определила ее судьбу и будущее.

«В истории любой нации существуют вехи, определяющие ее судьбу, ее будущее. 3 июля – это день нашей славы и чести, памяти о прошлом и гордости за настоящее.

Белорусский народ мужественно защищал свою Родину от захватчиков. Через войны и разруху, через кровь и слезы многих поколений мы шли к своей независимости», - говорится в поздравлении.

«Белорусам не нужны потрясения, войны и революции, спекуляция на демократии и правах человека. У нас есть выверенные временем идеалы и ценности, и мы никому не позволим навязывать иное», - отметил глава государства.

По его словам, Беларусь XXI века – стабильное государство, твердо следующее по пути самостоятельного развития. Белорусский народ един, а объединяет его главное – забота об укреплении Отчизны и добросовестный труд ради достижения этой цели.

«Пусть в каждом доме, каждой семье будет счастье, здоровье, благополучие и достаток. Процветания нашей родной Беларуси!», - пожелал Александр Лукашенко.