НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ

                              Справочная информация

izdatelstvo 01

granica Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте

 

 
 
30
дек 2018

 

TOMIN.BY

В РУП «Белпочта» рассказали о режиме работы объектов почтовой связи 31 декабря 2018-го, а также 1 и 7 января 2019 года.

 

  • 31 декабря 2018 года отделения почтовой связи будут работать по установленному режиму.
  • 1 и 7 января 2019 года будут работать только дежурные отделения почтовой связи.

 

О режиме работы отделений почтовой связи также можно узнать в Саll-центре РУП «Белпочта» по номеру 154. 1 и 7 января 2019 года Саll-центр РУП «Белпочта» будет работать с 09.00 до 17.00.

 

 

 

График работы дежурных объектов почтовой связи 1 и 7 января 2019 года

 

Объект почтовой связиАдресРежим работы

 

МИНСК

 

Минск-7 Жуковского, д.6, к.2 10.00-19.00
Минск-11 Привокзальная пл., д.3 круглосуточно
Минск-18 Якубовского, д.32 10.00-17.00
Минск-19 ул. Лобанка, д.109 10.00-17.00
Минск-24 ул. Асаналиева, д.40,к.1 10.00-17.00
Минск-42 пр. Дзержинского, д.91 10.00-20.00
Минск-47 ул. Нестерова, д.51 08.00-20.00
Минск-51 ул.Рафиева, д.93, корп.4 10.00-17.00
Минск-54 тер. Аэропорта Минск-2 круглосуточно
Минск-58 ул. Налибокская, д.36 10.00-20.00
Минск-60 ул. Вокзальная, д.22 10.00-17.00
Минск-61 ул. Каменногорская, д.3 09.00-20.00
Минск-66 ул. Ташкентская, д.16 10.00-17.00
Минск-75 ул. Бачило, д.12 10.00-17.00
Минск-90 Логойский тракт, д.27 10.00-17.00
Минск-92 пр. Пушкина, д.28 10.00-17.00
Минск-102 пр. Партизанский, д.147 10.00-17.00
Минск-104 ул. Жудро, д.59 08.00-20.00
Минск-111 пр. Рокоссовского, д.49 10.00-17.00
Минск-114 пр. Независимости, д.131,кор.1 08.00-20.00
Минск-123 ул. Богдановича, д.53 08.00-20.00

Минск – 136

Выделенные рабочие места по приему и выдаче регистрируемых международных мелких пакетов и посылок, поступающих в адрес ОПС – 17, 55, 63, 136

ул. Одинцова, д.36, к.1 09.00-20.00
Минск-141 ул. Руссиянова, д.9 10.00-17.00
Цех по предоставлению услуг пр. Независимости, д.10

07.00-23.00 (телеграф)

10.00-17.00 (почта)

Пункты почтовой связи по приему и выдаче почтовых отправлений в Минске

№ 2 ул. Куйбышева, д,75 09.00-20.00
№ 3 ул. Руссиянова, д.36 09.00-20.00
№ 4 ул. Каролинская, д.10 10.00-20.00

 

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Барановичи-9 ул. Советская, д. 81

1 января - 11.00-15.00

7 января - 09.00-15.00

Береза-4 ул. Ленина, д. 72 09.00-14.00
Белоозерск ул. Ленина, д. 50 09.00-14.00
Брест-2 ул. Жукова, д. 9 09.00-15.00
Брест-5 ул. Пушкинская, д. 1 09.00-15.00
Брест-10 пр-т. Машерова, д. 32 09.00-15.00
Брест-14 ул. Адамковская, д. 58, к.1 09.00-15.00
Брест-23 ул. Московская, д. 340 09.00-15.00
Брест-10 пункт почтовой связи пр-т. Машерова, д. 32 09.00-15.00
Брест участок центральной доставки Привокзальная площадь 09.00-15.00
Жабинка участок почтовой связи ул. Кирова, д. 97 09.00-14.00
Ганцевичи-2 ул. Октябрьская, д. 6 09.00-13.00
Малорита -3 ул. Советская, д. 16 10.00-14.00
Дрогичин-2 ул.К.Маркса, д.1 09.00-15.00
Иваново-3 ул. Пионерская, д. 5 09.00-14.00
Ивацевичи-5 ул. Ленина, д. 58 08.00-13.00
Каменец-1 ул. Брестская, д. 38 09.00-13.00
Кобрин-6 ул. Интернациональная, д. 30

1 января - 10.00-14.00

7 января - 09.00-15.00

Лунинец-4 пл. Ленина, д. 6 09.00-13.00
Ляховичи-2 пл. Ленина, д. 1 09.00-14.00
Пинск-16 ул. Заслонова, д. 13 10.00-14.00
Пружаны-3 ул. Красноармейская, д. 12 09.00-14.00
Столин-1 ул. Советская,д. 77 09.00-13.00

 

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Витебск - 1 ул. Космонавтов, д. 6 10.00-16.00

Витебск-15

пункт почтовой связи-1

пр-т Московский, д. 10 08.30-17.00

Витебск-15

пункт почтовой связи-2

пл. Победы, подземный переход 09.00-17.00
Глубокое-3 ул. Ленина, д. 8 09.00-14.00
Новополоцк-6 ул. Молодежная, д. 74 09.00-15.00
Орша-11   ул. Ленина, д. 46 09.00-15.00
Полоцк-14   ул. Октябрьская, д. 38 09.00-15.00
Полоцк-15 пр-т Скорины, д. 32 09.00-15.00
Поставы-3 пл. Ленина, д.16 09.00-13.00
Толочин-2 пл. 40 лет Октября, д. 7 09.00-14.00

 

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Жлобин-7 ул. Первомайская, д.76  10.00-15.00
Калинковичи-3  пл. Ленина, д.3 10.00-14.00
Мозырь-7  ул. Ленинская, д.34 10.00 -14.00
Речица-3  ул. Советская, д.66 10.00-14.00
Гомель-44 ул. Курчатова, 2 10.00-16.00
Гомель-50 пр-т Ленина, 1 10.00-15.00

 

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Гродно-4 ул.Буденного, д.23 08.00-14.00
Гродно- 5 ул. Дзержинского, д.113 а 10.00-16.00
Гродно- 9 БЛК, 40 10.00-16.00
Гродно- 17 ул. Н. Орды, д.7 10.00-15.00
Гродно- 20 ул. Кабяка, д.2 10.00-16.00
Гродно- 24 ул. Советских пограничников, д.98 10.00-16.00
Гродно- 25 ул. К. Маркса, д.29 10.00-16.00
Берестовица- 1 ул. Красноармейская, д.22 10.00-15.30
Волковыск- 6 ул.Советская, д.13 09.00-15.00
Вороново- 1 ул.Октябрьская, д.1 09.00-13.00
Дятлово- 1 ул. Советская, д.3 09.00-14.00
Ивье- 1 пл. Комсомольская, д.2 09.00-14.00
Кореличи- 1 пер.Пионерский, д.8 09.00-12.00
Лида- 1 ул. Труханова, д.12а 10.00-16.00
Лида- 11 ул. Мицкевича, д.8 10.00-16.00
Березовка ул.Заводская, д.2 10.00-15.00
Мосты- 2 ул.Советская, д.33 10.00-14.00
Островец- 1 ул.Ленинская, д.5 09.00-15.00
Ошмяны- 3 ул. Советская, д.97 09.00-16.00
Свислочь- 1 ул. Ленина, д.6 09.00-14.50
Слоним- 9 ул. Маяковского, д.7 10.00-15.00
Сморгонь- 2 ул.Танкистов, д.1 09.00-16.00
Щучин- 3 ул. 17-го сентября, д.2 09.00-14.00
Скидель ул. Зеленая, д.67 10.00-14.00

 

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Березино-1 ул. Октябрьская, д.16

1 января - выходной

7 января - 09.00-13.00

Борисов-5 ул. Труда, д.5 (ж/д вокзал) 09.00-17.00
Вилейка-4 ул. 17 Сентября, д.30 09.00-15.00
Воложин-1 ул. 1 Мая, д.3 10.00-14.00
Дзержинск-2 ул. Толстого, д.4 09.00-15.00
Жодино-1 пр.Мира, д.9 10.00-15.00
Клецк-1 пл. Маяковского, д.3

1 января - выходной

7 января - 09.00-14.00

Копыль-2 ул. Партизанская, д.2 09.00-14.00
Крупки-1 ул. Советская, д.6 09.00-13.00
Логойск-1 ул. Тимчука, д.1

1 января- выходной

7 января - 08.00-13.00

Любань-2 ул. Первомайская, д.28 09.00-15.00
Молодечно-6 ул. Притыцкого, д.18 09.00-13.00
Мядель-1 ул.17 Сентября, д.2

1 января - выходной

7 января - 09.00-13.00

Несвиж-3 ул. Ленинская, д.10 09.00-14.00
Марьина Горка-1 ул. Советская, д.6 09.00-14.30
Слуцк-9 ул.М.Богдановича, д.2 08.00-15.00
Солигорск-7 ул. Козлова, д.31 09.00-16.00
Ст.Дороги-2 ул. Кирова, д.47 09.00-13.00
Столбцы-3 ул.Социалистическая, д.21

1 января - выходной

7 января - 09.00-14.30

Узда -1 Советская, д.21

1 января - выходной

7 января - 09.00-13.00

Червень - 2 ул. Барыкина, д.60а 08.00-15.00

 

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Бобруйск-27 ул. Минская, д.21 09.00 - 15.00
Глуск-1 ул. Жижкевича, д.9 10.00 - 13.30
Быхов-2 ул. Советская, д.5 08.30 - 15.00
Горки-5 ул. М. Горького, д.3 10.00 - 13.00
Кировск-1 ул. Пушкинская, д.19 08.00 - 14.00
Климовичи-3 ул. Коммунистическая, д.13 08.30 - 13.30
Костюковичи-3 ул. Ленинская, д.95 09.00 - 13.00
Хотимск-1 ул. Ленинская, д.18

1 января - выходной

7 января - 10.00-14.00

Кричев-2 ул. Пугачева, д.2

1 января - 10.00-13.00

7 января - 09.00-13.00

Кричев-5 пр-т Комсомольский, д.3,

1 января - 10.00-13.00

7 января - 09.00-13.00

Могилев-2 пр-т Пушкиский, д.22

1 января - выходной

7 января - 09.00-15.00

Могилев-8 ул. Каштановая, д.2

1 января - выходной

7 января - 09.00-15.00

Могилев-30 ул. Первомайская, д.28

1 января - 10.00-15.00

7 января - 08.00-20.00

Осиповичи-5 ул. Интернациональная, д.5 10.00 - 13.00
Чаусы-2 ул. Ленинская, д.15 09.00 - 12.00
Чериков-2 ул. Болдина, д.33 09.00 - 13.00
Славгород-2 ул. Октябрьская, д. 6 09.00 - 14.00
Шклов-4 ул. Советская, д.20

1 января - 10.00-15.00

7 января - 09.00-17.00