Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
28
июнь 2015

В Бресте отпраздновали День молодежи

Содержание материала

 

TOMIN.BY

В Бресте в воскресенье, 28 июня, отпраздновали День молодежи. Торжества проходили в трех точках города: в парке культуры и отдыха, на Советской и набережной Скорины.

 

 

 

 

 

Накануне в парке состоялась громкая дискотека «Горячие девяностые», а сегодня эстафету приняли участники проекта «Новые имена Беларуси» и творческой молодежи, «Театр моды», роллеры.

 

 

 

 

Здесь же на других площадках прошли показательные выступления работников МЧС, развернули выставку вооружения десантники…

 

 

 

Концертную площадку установили и на набережной, у нового фонтана: эта площадка, похоже, также становится одним из эпицентров культурной жизни города. В одном из любимых мест отдыха горожан большую творческую программу подготовили студенческие клубы брестских университетов.

 

 

 

 

 

 

А на улице Советской состоялся гала-концерт в рамках не только Дня молодежи, но и благотворительного музыкального марафона. В ходе концерта волонтеры собирали средства на лечение 4-летнего Кирилла Блоцкого. В проекте «Я-ЖИВОЙ!» выступили группы «Слайды», Вig Style Band, «Спасение», DramRockStudio.

 

 

 

 

 

 

Многочисленные зрители активно аплодировали, а те, кто помоложе, с удовольствием пускались в пляс…