Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
сен 2015

На въезде в Брест столкнулись два «Мерседеса», серьезно пострадали автомобили и торты

В районе Тельмы-1 в Бресте 9 сентября столкнулись два микроавтобуса "Мерседес" – фото

 

TOMIN.BY

На въезде в Брест в районе Тельмы-1, рядом с магазином «MartInn», перед пересечением с улицами Костюшко и Зеленой, около 14 часов 9 сентября столкнулись два микроавтобуса «Мерседес», двигавшиеся в попутном направлении.

Транспортные средства получили серьезные механические повреждения, а водители, по предварительной информации, не пострадали.

 

В районе Тельмы-1 в Бресте 9 сентября столкнулись два микроавтобуса "Мерседес" – фото

 

За рулем микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» был минчанин 1984 года рождения. По информации пользователей TOMIN.BY, когда "Спринтер" остановился на светофоре, в него сзади въехал «Мерседес-410».

Удар был настолько сильным, что оба «Мерседеса» вылетели через перекресток к остановке. При этом «Мерседес-410» сбил дорожный знак и зацепил световую опору.

 

В районе Тельмы-1 в Бресте 9 сентября столкнулись два микроавтобуса "Мерседес" – фото

 

Как сообщили пользователи TOMIN.BY, в «Мерседесе» были коробки с тортами, которые в результате ДТП превратились в сплошную сладкую массу.

Напомним, что вчера в этом же районе, водитель из Сербии не справился с управлением, выехал на обочину и снес дорожный знак. После чего был доставлен в больницу.

 

На выезде из Бреста у коттеджного поселка «Стимово» водитель из Сербии не справился с управлением "Скании", фура вылетела с трассы - фото

 

Сегодня, 9 сентября, в Бресте грузовик с кирпичами врезался в маршрутный автобус. Дорожный инцидент произошел на улице 28 Июля, в районе пересечения с Варшавским шоссе и улицей Октябрьской революции.

Подробности - на сайте TOMIN.BY.

В Бресте грузовик с кирпичами врезался в маршрутный автобус

 

В Бресте грузовик с кирпичами врезался в маршрутный автобус. Дорожный инцидент произошел 9 сентября на улице 28 Июля - фото