Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
апр 2016

В Бресте выступит группа A’STUDIO

 

TOMIN.BY

В Бресте выступит группа A’STUDIO. Об этом TOMIN.BY сообщили в Брестской областной филармонии.

Концерт состоится 5 октября в Ледовом дворце. Начало – в 19.00.

 

 

Цена билетов – от 300 тысяч до 700 тысяч рублей. Их можно приобрести в концертных кассах филармонии

A’STUDIO – легендарный коллектив, обладающий уникальным для отечественной поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создающий интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок.

 

 

На протяжении четверти века коллектив A'STUDIO создает песни с интересными аранжировками безупречного качества и профессиональным вокалом. В настоящее время в состав группы входят основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также яркая вокалистка Кети Топурия, молодой талантливый гитарист Федор «Федерико» Досумов и энергичный Евгений Дальский (ударные).

 A'STUDIO - это независимое объединение музыкантов, не принадлежащее какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании. В творческом багаже коллектива десять студийных альбомов, такие хиты как «Джулия», «Ночь-подруга», «S.O.S», «Нелюбимая», «Белая река», «Еще люблю», «Улетаю», «Бегу к тебе», «Сердцем к сердцу» и другие, премии «Муз-ТВ» (стали лучшей поп-группой 2010 года и лучшей поп-группой 2011 года), MTV (Лучшая группа 2007 года), Russia Music Awards, «Песня года», «Овация», «Золотой граммофон», тысячи концертов и эфиров.