Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
июнь 2016

Московский театр комедии представит в Бресте ко дню города спектакль «Чужая жена»

 

 

TOMIN.BY

Московский театр комедии представит в Бресте ко дню города детективную комедию «Чужая жена». Спектакль покажут 27 июля в 19.00 на сцене Брестского академического театра драмы. Об этом TOMIN.BY сообщила администратор БАТД Виктория Мавлянова.

В основе наполненной страстью романтической комедии - пьеса французского драматурга Марселя Эме. «Чужая жена» – это комедия-детектив, содержащая в себе массу ярких и весёлых моментов, полная лёгкой романтики и блистательных диалогов персонажей.

На сцене обыгрывается классическая тема – любовный треугольник. Его стороны - властная и любвеобильная жена (народная артистка России Татьяна Кравченко), ревнивый и ворчливый муж, а также их овдовевший сосед (Николай Бендера), которому приглянулась привлекательная соседка.  

Еще один персонаж - всезнающая и всюду сующая свой нос, старая сплетница (эту роль потрясающе играют заслуженный артист России Владимир Долинский и Татьяна Жукова).

В постановке очень сильная фарсовая составляющая, которую образует сочетание романтического чувства и коварства. Именно это и становится ключевой идеей спектакля. Всё происходящее погружает зрителя в водоворот интриг и провокаций на почве любви.

Цена билетов на спектакль: 320 000, 300 000, 280 000, 250 000 (32, 30, 28, 25) рублей. Их можно приобрести в кассе БАТД и у распространителей.

В репертуаре возможны дополнения и изменения.