Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
07
июнь 2016

На Каменецком кольце в Бресте изменена организация дорожного движения по принципу турбо-кольца

 

TOMIN.BY

Сегодня, 7 июня, на кольцевом пересечении автодорог М1/Е30 и Р83 с ул.Л-та Рябцева и ул.Радужной в г.Бресте изменена организация дорожного движения. Сейчас движение на перекрестке осуществляется по принципу турбо-кольца.

Изменения введены для уменьшения количества перестроений на кольцевом пересечении, повышения пропускной способности и снижения количества ДТП, сообщили в областном УГАИ.

 

 

Водителям следует помнить: если требуется заехать на кольцо, чтобы съехать с него на первом же съезде, то нужно занимать правую полосу перед заездом на кольцо. Если же надо съехать через один или несколько съездов, то надо занимать левую полосу перед заездом на кольцо. Об этом информирует соответствующая разметка перед въездом на кольцо.

Напомним, по аналогичному принципу ГАИ обещало еще в марте организовать движение  и на кольце на пересечении улицы Набережная и бульвара Шевченко.

 

 

Кроме того, в Бресте изменяется организация дорожного движения на Пионерской и Московской в районе Ландшафтной и Медицинской.

 

 

В Бресте с 6 июня по ноябрь 2016 года в связи с возобновлением дорожно-строительных работ на объекте «Западный обход г.Бреста» (на участке проспекта Машерова от ул. Коммунистической до музея железнодорожной техники) будет ограничено движение транспортных средств.