Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
авг 2016

В Бресте с юмористической программой «Без ГМО» выступят участники телепередачи «Кривое зеркало»

 

TOMIN.BY

В Бресте выступят участники популярной телепередачи «Кривое зеркало». В рамках творческого тура по городам Беларуси известные российские артисты представят в городе над Бугом юмористическую программу «Без ГМО». Об этом TOMIN.BY сообщил заместитель директора Брестского областного Дворца культуры профсоюзов Виталий Воронкович.

Концерт состоится 28 октября в ДК профсоюзов (ул. Московская, 275). Начало в 18.30.

Юмористическая передача «Кривое зеркало» много лет не сходит с экранов телевидения. Творческий ансамбль представляют самые разнообразные номера: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра.

 

 

Александр Морозов  — выдающийся юморист, артист эстрады и ведущий. Постоянный участник передач "Кривое зеркало", "Смехопанорама", снимался в детском юмористическом журнале "Ералаш", самый бесстрашный участник телевизионного шоу "Вышка".

Михаил Смирнов — артист музыкально-драматического театра, режиссер, конферансье. Главный режиссёр Санкт-Петербургского театра "Буфф".

Виктор Разумовский — актер, писатель, режиссер, создатель и участник дуэта «Братья по разуму». Известен зрителям по регулярным выступлениям в программе «Кривое зеркало» и участием во многих юмористических передачах.

Михаил Терешенко — артист эстрады, актёр театра, юморист. В качестве режиссёра сотрудничает с Московским еврейским театром «Шалом» и антрепризными театральными агентствами.

Михаил Вашуков — Заслуженный артист России, куплетист-юморист, исполнитель популярных музыкальных номеров.

 

 

Билеты (по цене 25-27 рублей) продаются в кассе ДК профсоюзов, а также в кассах Брестской областной филармонии и у распространителей.

Справки по телефонам: 42-95-16, 42-87-12 (касса ДК).

Заказ и бесплатная доставка билетов: 8-029-521-99-99 (администратор Денис Петрович), 8-029-527-57-10 (администратор Ольга Анатольевна).