Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
29
авг 2016

В Бресте состоится концерт Валерия Леонтьева

 

TOMIN.BY

В Бресте состоится концерт Валерия Леонтьева. Об этом TOMIN.BY сообщили в областной филармонии.

Популярнейший советский и российский артист споет в Ледовом дворце 14 ноября. Начало концерта – в 20.00.

Цена билетов на выступление Леонтьева – от 30 до 75 рублей. Приобрести их можно в концертных кассах филармонии (в самом здании филармонии, а также на остановках «ЦУМ» и «Технический университет»).

 

 

Валерий Леонтьев – российский певец, почти бессменный победитель номинаций «Певец года» и «Шоу года» за 1980-2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени. Обладатель большого количества различных музыкальных премий, среди которых «Овация», «Золотой Граммофон», «ZD Awards». Кроме этого, в 1991 году Валерий Леонтьев первым из советских артистов получил премию в Монте-Карло The World Music Awards, как лучший исполнитель, лидер по продажам в Советском Союзе.

Певец записал более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. В прессе Валерия Леонтьева часто называют мегазвездой и легендой российской эстрады.

Его невозможно не любить. Артистичная натура певца покоряет зрителя раз и навсегда. И эта его творческая сторона гармонично сочетается с бархатным голосом, сильным обаянием, данным от природы, и безоговорочной самоотдачей. Своим влюбленным поклонникам Леонтьев отвечает тем же: во всех интервью он говорит о том, насколько ему важно чувствовать зал на каждом своем концерте.

Каждый концерт Валерия Леонтьева – незабываемое действо, которое погружает зрителя в другой мир, мир потрясающей силы человеческих эмоций. Сильные лирические композиции, полные драматизма, разыгранные с огромным артистическим талантом – фирменные моменты концертов Валерия Леонтьева.