Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
июнь 2017

В Бресте 15-18 июня пройдут Дни корейского кино: программа

 

TOMIN.BY

Дни корейского кино пройдут в Бресте с 15 по 18 июня. В Малом зале кинотеатра «Беларусь» зрители увидят новые киноленты, которые получили признание во всем мире.

Приурочена акция к 25-летию установления дипломатических отношений между Беларусью и Кореей и организована при содействии посольства этой страны.

Открытие Дней корейского кино состоится 15 июня в 18.00 с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в Республике Беларусь Ким Ёнг Хо.

Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими либо белорусскими субтитрами.

В рамках Дней корейского кино в фойе кинотеатра также будет организована фотовыставка, которая позволит ознакомиться с особенностями корейского уклада жизни.

Вход свободный. Билеты можно получить в кассе кинотеатра.

 

ПРОГРАММА ДНЕЙ КОРЕЙСКОГО КИНО


15 июня

18.00. Открытие

Магазин Чан-су - Афиша Бреста19.30. Мелодрама «Магазин Чан-су» (2015)

Фильм повествует о романтических отношениях пожилой пары и истории их родственников и соседей. Сон-чхиль работает в магазине, который принадлежит Чан-су. У Сон-чхиля скверный характер, но он меняется после встречи с Гым-ним, которая работает флористкой...

 

16 июня

Воры - Афиша Бреста19.30. Боевик «Воры» (2012)

Команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды – опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться только своей долей. К тому же один из них – полицейский под прикрытием.

 

17 июня

Вторжение динозавра (Монстр) - Афиша Бреста19.30. Фантастический триллер «Вторжение динозавра» / «Монстр» (2006)

Однажды среди Сеула, в реке Хан появился огромный монстр. Первой жертвой чудовища стала маленькая девочка Хен-со, которую ее рассеянный отец не смог спасти из лап ужасного чудовища. Правительство изолировало эту реку, а всех тех, кто вступил в контакт с монстром, поместила в карантин как возможных носителей смертельного вируса. Но в этот момент на телефон главного героя поступил звонок от Хен-со, и, как оказалось, она все еще жива…

 

18 июня

Продавец лекарств - Афиша Бреста19.30. Драма «Продавец лекарств» (2015)

Чтобы оплатить лечение дочери, Иль-бом вынужден очень много работать, но его увольняют из-за ложного обвинения в домогательстве. Найти новую работу оказывается не так-то просто, и он вынужден устроиться в контору, которая занимается развлечением пожилых женщин. В обмен на это старушки покупают у этой фирмы лекарства и прочие БАДы. Иль-бому всё это не особо нравится, но деваться некуда...