Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
11
июль 2017

Первый фестиваль близнецов пройдет в Бресте

 

TOMIN.BY

Впервые в Бресте состоится фестиваль близнецов. Семейный праздник пройдет в воскресенье, 30 июля, с 12 до 16 часов на территории Гребного канала.

Организаторы* анонсируют мероприятие как семейный праздник, искренне и неподдельно прославляющий семейные ценности: «Если вы - счастливые родители двойняшек или тройняшек, если вы с братом/сестрой похожи как две капли воды, мы ждем вас на ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ! Одевайтесь как можно ярче и наряднее, придумывайте свой незаурядный образ, который позволит вам быть как можно заметнее на мероприятии».

Стартует новый брестский праздник с парада близнецов. Затем на открытой площадке Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле развернется обширная концертно-развлекательная программа, которую завершит дискотека для всех возрастов.

Для участников запланировано немало конкурсов. В частности, предстоит определить самых талантливых и креативных, обладателей самого незаурядного наряда или образа.

Своих обладателей также ждут награды от зрителей (приз зрительских симпатий), подарки для самых маленьких по возрасту и самых взрослых, а также самых многочисленных (по количеству единовременно рождённых детей, по количеству пар близнецов в одной семье).

Гран-при фестиваля получат «Самые похожие»

Все желающие также могут заранее принять участие в фотоконкурсе «Две половинки».

Регистрация участников по телефону +37529 7251227 или в социальной сети ВК: vk.com/twinfestbrest2017.

 

 

 

* Организаторы:

  • Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле
  • Территориальный центр социального обслуживания населения ленинского района г. Бреста
  • Отдел молодежи брестского облисполкома
  • Брестское городское молодежное общественное объединение «Наследие»
  • При поддержке Брестского областного краеведческого музея