НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ 

   vkontakte1   odnoklassniki   facebook   twitter   youtube

1000

granica Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте

 

 
 
 

 

 2019 07 06 plavanie

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ

2-6 июля, Дворец водных видов спорта (ул. Московская, 147)

 


 

Программа соревнований (вход свободный!):

 

2 июля - день приезда

 

3 июля

УТРО

9.00 - разминка, 10.00 - предварительные заплывы

 

200м в/с – мужчины

50м брасс – женщины

100м батт – мужчины

100м в/с – женщины

100м брасс – мужчины

200м батт – женщины

50 м н/с – мужчины

400м к-с – женщины

400м к-с – мужчины

100м н/с – женщины

1500м в/с – женщины финал

 

ВЕЧЕР

16.00 - разминка, 16.45 - парад открытия, 17.00 - финальные заплывы

 

200м в/с – мужчины

50м брасс – женщины

100м батт – мужчины

100м в/с – женщины

100м брасс – мужчины

200м батт – женщины

50 м н/с – мужчины

400м к-с – женщины

400м к-с – мужчины

100м н/с – женщины

1500м в/с – женщины

4 х 100 м в/с – мужчины

4 х 100м в/с – женщины

 

4 июля

УТРО

9.00 - разминка, 10.00 - предварительные заплывы

 

50м в/с – мужчины

200м брасс – женщины

400м в/с– мужчины

50м батт – женщины

200м н/с – мужчины

800м в/с – женщины финал

 

ВЕЧЕР

16.00 разминка, 17.00 - финальные заплывы

 

50м в/с – мужчины

200м брасс – женщины

400м в/с– мужчины

50м батт – женщины

200м н/с – мужчины

800м в/с – женщины

4х200м в/с – мужчины

4х100м комб – смешанная

 

5 июля

УТРО

9.00 - разминка, 10.00 - предварительные заплывы

 

50м н/с – женщины

100м н/с – мужчины

100м брасс – женщины

50м брасс – мужчины

100м батт – женщины

200м батт – мужчины

400м в/с – женщины

100м в/с – мужчины

1500м в/с – мужчины финал

 

ВЕЧЕР

16.00 разминка, 17.00 - финальные заплывы

 

50м н/с – женщины

100м н/с – мужчины

100м брасс – женщины

50м брасс – мужчины

100м батт – женщины

200м батт – мужчины

400м в/с – женщины

100м в/с – мужчины

1500м в/с – мужчины

4х200м в/с – женщины

4х100м в/с – смешанная

 

6 июля

УТРО

8.30 - разминка, 9.30 - предварительные заплывы

 

50м в/с – женщины

200м брасс – мужчины

200м н/с – женщины

200м к-с – мужчины

200м к-с – женщины

50м батт – мужчины

200м в/с – женщины

800м в/с– мужчины финал

 

ВЕЧЕР

15.00 разминка, 16.00 - финальные заплывы

 

50м в/с – женщины

200м брасс – мужчины

200м н/с – женщины

200м к-с – мужчины

200м к-с – женщины

50м батт – мужчины

200м в/с – женщины

800м в/с – мужчины

4х100м комб. – мужчины

4х100м комб. – женщины