Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
июнь 2019

День открытых дверей в пожарной части: брестские спасатели провели масштабный праздник для горожан

 

TOMIN.BY 

День открытых дверей провели брестские спасатели. В этом году традиционный праздник городского отдела по чрезвычайным ситуациям состоялся на территории пожарной аварийно-спасательной части №3. Именно здесь, в боевом подразделении, гости имели возможность познакомиться со спецификой работы МЧС, увидеть мощную технику и оборудование.

 

 

01

 

Праздник собрал большое количество гостей, которые, несмотря на жаркую погоду, несколько часов провели с пользой и удовольствием.

Развлекательная программа была насыщенной. На большой сцене в этот день выступали известные исполнители и ансамбли города над Бугом, настоящее шоу подарили роллеры. Тематические музыкальные композиции дарили горожанам и сами сотрудники Брестского городского отдела по ЧС. Для гостей были подготовлены увлекательные конкурсы с весьма ценными призами. Счастливчики на празднике получали сертификаты от соорганизаторов мероприятия на посещение парикмахерской, абонементы на фитнес, сладкие угощения, сувениры.

 

04

 

05

 

06

 

07

 

На празднике работали несколько площадок: выставка лучших работ детского конкурса «Спасатели глазами детей», фотозона, выставка техники, уголок аквагрима, спортивная площадка «Переправа», уголок Белгосстраха, аттракционы, а также торговля. Одним словом, всё было спланировано для комфортного пребывания гостей.

 

08

 

09

 

10

 

11

 

12

 

В течение праздника на сцену поднимались те, кто проявил себя в пропаганде безопасности жизнедеятельности. Среди них - работники МЧС, дети и педагоги, дипломами и ценными подарками награждены представители средств массовой информации, а также общественных объединений.

 

13

 

14

 

15

 

16

 

Кульминацией праздника стали показательные выступления спасателей: пожарный кросс-фит, преодоление дистанции с препятствиями, ликвидация возгорания автомобиля, а также водная феерия.

 

02

 

03