Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
апр 2014

«ТИБО-2014»: хрустальный глобус лучших интернет-ресурсов вручен Брестскому облисполкому и крепости

Брестский облисполком - фото

 

TOMIN.BY

Официальный сайт Брестского облисполкома получил один из главных призов на конкурсе «Интернет-премия Международного специализированного форума «ТИБО-2014».

Интернет-ресурс занял первое место в номинации «Городские, областные и районные исполнительные комитеты». За что и получил символ безграничности возможностей современных компьютерных технологий - хрустальный шар-глобус на массивной подставке в форме колонны.

«Примечательно, что совершенствованием и наполнением свежим контентом сайта из всех шестнадцати районов не занимаются привлеченные специалисты со стороны, - отметили в пресс-службе  Брестского облисполкома. - Координирует эту работу главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома. Его представитель, начальник отдела по работе со СМИ Вадим Левкович, принимая награду, поблагодарил многочисленных пользователей сайта за активность и выразил уверенность в том, что он будет развиваться и совершенствоваться и в дальнейшем».

Еще один хрустальный шар - за первое место в номинации «Общественно-важный проект» - был вручен директору мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Григорию Бысюку.

 

«ТИБО-2014»: хрустальный глобус лучших интернет-ресурсов достался Брестскому облисполкому и крепости - фото

 

Как пояснили ведущие церемонии награждения, «значение этой номинации невозможно переоценить, так как она является неотъемлемой частью общественно-культурной жизни страны».

Стоит отметить, что интернет-ресурс мемориала участвовал в конкурсе впервые. И, помимо главной награды, был удостоен еще и специального диплома в номинации «Лучший сайт туристического объекта».

Также копилку наград Брестчины пополнил диплом в номинации «Культура и искусство», доставшийся Каменецкой центральной библиотеке имени Всеволода Игнатовского.

А диплом в номинации «Организация въездного туризма» по праву получил преподаватель математики СШ №6 города Кобрина Яков Логвинович. Вместе с сыном и одним из своих учеников он разработал энциклопедический сайт «Туристический Кобрин».