Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
июнь 2015

СК Беларуси разыскивает пострадавших от действий Григория Шавловского, который обманом завладел квартирой в Минске

 

TOMIN.BY

Лицам, пострадавшим от действий Григория Шавловского, необходимо обращаться в Смолевичский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь, где находится в производстве дело в отношении мошенника. Звонить можно по телефонам 8 (01776) 54302, 8 (029) 7724237.

Заявление можно подать и в территориальный отдел милиции по месту совершения противоправных действий, уточнили в СК.

Уголовное дело в отношении минчанина Григория Шавловского 1986 года рождения, возбуждено по ч. 4 ст. 209 УК Республики Беларусь (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Подозреваемый - уроженец д.Маньковщина Воложинского района Минской области.

Установлено, что 9 июня 2015 года мужчина «путем обмана завладел трехкомнатной квартирой, расположенной по ул. Притыцкого в г. Минске, окончив свои мошеннические действия по завладению данной квартирой на территории г. Смолевичи»

«При расследовании уголовного дела установлено, что действиями Шавловского Г.В., путем обмана и злоупотребления доверием, мог быть причинен имущественный вред жителям г. Минска, а также жителям прилегающих к г.Минску районов (Минского, Смолевичского, Логойского и др.)», - предполагают в Следственном комитете Беларуси.