Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
нояб 2015

Витебские следователи разыскивают потерпевших от действий мошенника Отари Гамисония

 

TOMIN.BY

Управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении Гамисония Отари Гогиевича по ч.4 ст.209 (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева.

 

 

Житель Ушачского района на протяжении двух лет заключал договоры с физическими лицами на осуществление работ по изготовлению деревянных срубов и принимал от заказчиков предоплату. При этом подозреваемый заранее не намеревался выполнять принятые на себя обязательства, а полученными денежными средствами распоряжался по собственному усмотрению. 

Потерпевшими по уголовному делу являются 5 граждан. Однако у следователей имеются основания полагать, что в результате противоправных действий подозреваемого пострадали другие лица, которые пока еще не обратились в правоохранительные органы. 

Следователи УСК по Витебской области просят гражданам, пострадавших от противоправных действий Отари Гамисония, сообщить об этом по телефонам: 102, 80212 48-66-79.