Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
авг 2016

В Жабинковском районе на М1/Е30 задержан житель Березы, перевозивший психотропное вещество

 

TOMIN.BY

В Жабинковском районе на М1/Е30 20 августа 2016 года задержан 22-летний житель Березы, перевозивший психотропное вещество. Об этом сообщили в УГАИ региона.

«Сотрудник отделения ГАИ Жабинковского РОВД осуществлял надзор за безопасностью дорожного движения на ПКО «Федьковичи» . Его внимание привлек водитель автомобиля «Опель — Кадетт», который, двигаясь по автодороге М1/Е30 «Брест — Минск — гр.РФ» в д.Федьковичи (в направлении г.Минска), «вилял» по проезжей части, из полосы в полосу», - рассказали в УГАИ.

Внешний вид 22-летнего жителя г.Березы и его физическое состояние вызвали подозрения у инспектора, остановившего «Опель».

«Большее подозрение вызвало вещество белого цвета, рассыпанное на коврике у ног пассажира. Незамедлительно на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Инспектор оказался прав в своих подозрениях: рассыпанный порошок, согласно заключению эксперта, оказался особо опасным психотропным веществом. У водителя взяты кровь и биосреды», - проинформировали в УГАИ.