Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
20
апр 2017

В Бресте на стоянке у «Ниссана» сняли аккумулятор, в доме на Васнецова «угнали» велосипед, перерезав трос

 

 Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY     

На неохраняемой стоянке, расположенной на Варшавском шоссе в Бресте, с «Ниссана» сняли аккумулятор. Владельцу авто 1997 года рождения нанесен материальный ущерб на сумму 280 рублей. Об этом TOMIN.BY сообщили в Брестском межрайонном отделе Следственного комитета Республики Беларусь.

«По факту тайного похищения имущества из автомобиля, принадлежащего брестчанину, в среду, 19 апреля, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь (кража), назначены экспертные исследования», - рассказали TOMIN.BY в СК.

В этот же день, 19 апреля, возбуждено еще одно уголовное дело по факту кражи велосипеда стоимостью 700 рублей из подъезда многоквартирного дома по ул.Васнецова в г.Бресте.

«Неустановленное лицо, находясь на лестничной площадке 9 этажа, «перекусив» металлический трос, крепивший велосипед к ручке ящика мусорной шахты, тайно похитило велосипед, принадлежавший 42-летнему жителю г.Бреста. По уголовному делу проводятся неотложные следственные и процессуальные действия, направленные на установление лица совершившего преступление», - проинформировали в СК.