top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY
08
Янв 2013

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

7 января поздно вечером сотрудники милиции задержали главу фермерского хозяйства «Давид-универсал» С. Гриба. Он подозревается в ДТП со смертельным исходом.

ДТП  произошло 4 января в 20.15 в деревне Ольшаны. На улице Гагарина был совершен наезд на шедшего по краю проезжей части 48-летнего местного жителя, который был обозначен световозвращающими элементами. Пешеход скончался на месте. 

Совершивший аварию водитель скрылся. В Столинском и Житковичском районах вводился план «Перехват». 

Однако нашли машину виновника происшествия в гараже в Ольшанах. Хозяин БМВ Х5 - 21-летний фермер С. Гриб. Он сказал, что принял человека, на котором, к слову, были фликеры,  за... снежный ком.    


1 1 1 1 1 Rating 4.29 (24 Votes)

Комментарии  

 
эксперт
+4 #22 эксперт 10.03.2013 16:57
попробуйте в ольшанах вечером проехаться !а в сезон огурцов -отпад!у каждого альшанца свои пдд!у этих "дюдиков "права через одного купленые!я учился с одним ,так по теории он -тормоз стояночный два месяца не мог правила сдать ,но права получил сходу, так как за ручку с проверяющим здоровался и интимно шептался. у него фамилия тоже ГРИБ. А ЭТОГО ГОНЩИКА СОВСЕМ НЕ ЖАЛЬ -ЕГО ГОНКИ ВСЕ ВИДЕЛИ, В ТОМ ЧИСЛЕ УЧАСТКОВЫЕ ,БЫЛ БЫ ПЬЯНЫЙ-ТОГДА ВСЕ ЯСНО, А ТАК - [удалено] !У МЕНЯ ЖУРНАЛИСТ В ЗОНЕ X РАБОТАЕТ ЗНАКОМЫЙ, Я СКИНУЛ ЕМУ МАТЕРИАЛ- ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ РЕПОРТАЖ!ОН НЕ МАЖЕТЬСЯ!
Цитировать
 
 
yastreb
+3 #21 yastreb 15.01.2013 13:57
кому-то жаль мальчика,кто-то желает только божьего суда,не судите,да не судимы будете...а как же"не убей" "кто жалеет розги для сына,тот не жалеет сына","чти и соблюдай закон,ибо власть дана господом"не понесет наказание,значи т нет власти даной богом и остается надеяться только на божий суд
Цитировать
 
 
Пух
+6 #20 Пух 11.01.2013 14:35
Цитирую Анна:
Автор, вы знаете разницу между "найден предполагаемый виновник" и "ЗАДЕРЖАН"?!


Найден предполагаемый виновник - это, значит, отмажут. Будет невиновным.
Задержан - отпустят...
Я про конкретного чела пишу. Отпустят, как пить дать.
Цитировать
 
 
22222
-6 #19 22222 11.01.2013 14:07
Жаль парня.
Цитировать
 
 
Анна
-5 #18 Анна 11.01.2013 12:57
Автор, вы знаете разницу между "найден предполагаемый виновник" и "ЗАДЕРЖАН"?!
Цитировать
 
 
yastreb
+3 #17 yastreb 10.01.2013 15:28
[quote name="11111"]сн ачала узнайте правду а потом пишите!!!!правд а в том,что сложнее самоката этому горе-водиле ничего доверять нельзя.и неплохо бы выучить дорожные правила и уголовный кодекс.не первый раз уже.из жизни знаю,что беззаконие и вседозволеность идут от безнаказанности .
Цитировать
 
 
эрик
+6 #16 эрик 10.01.2013 14:54
бог ему судья..но я считаю, что он совершил во второй раз бесчеловечный поступок.удрал с места аварии, бросив умирающего человека так легко...и не надо спихивать на семью, родителей.как я знаю, это очень добрые и порядочные люди.пусть ответит за свои поступки, все таки не 15 когда сбил бедную девочку, а 21...жалко его детишек, родителей и жену....
Цитировать
 
 
Черчель
-4 #15 Черчель 10.01.2013 11:43
Вы очень глупые люди! Как вы можете судить человака, не имея на это право, только один Бог знает как все было.
Цитировать
 
 
enigma
+5 #14 enigma 10.01.2013 09:12
Ценишь по-настоящему только то, что большим потом заработано.А что парень смалодушничал - не приведи господь на его месте оказаться. Кто бы как поступил - легко рассуждать в уютном кресле. Хотя бросить человека умирать...

во-первых: "большим потом заработано"-маш ина-результат папиного пота в большей степени,а не сына!
во-вторых-"
легко рассуждать в уютном кресле"-парень уже второго человека лишил жизни....после того как в своих 15 лет сбил на смерть девушку,год провалялся сам по больницам,продо лжал лихачить....(ме стные не дарут соврать)-когда он мимо пролетал( даже в населенном пункте)волосы дыбом вставали!!!!!!! !
Цитировать
 
 
Guest
+7 #13 Guest 09.01.2013 23:32
а вот ничему его жизнь не учит... прошлого опыта ему оказалось мало... типичная ольшанская натура: у меня больше денег, я круче всех и никто мне ничего не сделает......
Цитировать