Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
сен 2014

Руководитель детского центра Брестской области подозревается в педофилии

 

TOMIN.BY

О задержании руководителя одной из школ Брестской области по подозрению в педофилии стало известно сегодня утром, 24 сентября. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.167 УК Республики Беларусь.

«В ходе следственных действий, проведенных сотрудниками УСК по Брестской области, установлено, что мужчина, находясь по месту работы, с целью удовлетворения своей половой страсти, с применением насилия и вопреки воле заведомо для него несовершеннолетней совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», - рассказали в СК. 

В настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает.

Позже на сайте Следственного комитета Беларуси появилась информация о дополнительном эпизоде «преступной деятельности данного руководителя в отношении еще одного ребенка». Этот факт был установлен «в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками УСК по Брестской области совместно с оперативниками УВД Брестской области».

С задержанным руководителем учреждения образования работают следователи.  

По предварительной информации TOMIN.BY, в педофилии подозревается руководитель одного из детских центров, входящих в систему образования.

 

По подозрению в педофилии задержан руководитель одной из школ Брестчины

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю