Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
дек 2014

Пьяный житель Гродно пытался разбить чужой автомобиль, а затем обнажился перед его хозяйкой

 

TOMIN.BY

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Гродно, который в пьяном виде пытался разбить чужой автомобиль, а затем обнажился перед его хозяйкой.

Как сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, 24-летний нетрезвый парень пришел в ярость от того, что на его пути стоял припаркованный автомобиль. Несмотря на то, что во дворе, где произошел инцидент, было много свободного места, машина на парковке якобы мешала молодому человеку пройти.

На звуки сработавшей сигнализации на улицу выбежала автовладелица: 39-летняя минчанка приехала в гости к знакомым. В это время хулиган ломал руками боковое зеркало. Кроме этого, он повредил бампер, дворник и стойку.

«Когда хозяйка авто сделала гродненцу замечание и потребовала прекратить ломать ее автомобиль, молодой человек в качестве решающего аргумента снял штаны и продемонстрировал женщине свое достоинство», - рассказали в УВД.

К моменту прибытия вызванного наряда милиции парень уже надел штаны, однако продолжал оскорблять хозяйку автомобиля. Его задержали.

Содержание алкоголя в крови у хулигана превысило 2 промилле. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь.