Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
фев 2015

Брестский предприниматель выращивал в квартире коноплю

«Урожай» конопли в 10 килограммов собрали… брестские милиционеры (фото)

 

TOMIN.BY

Брестский предприниматель выращивал в квартире коноплю. Это стало известно в ходе обыска, который провели 2 февраля в 15.20 сотрудники ГНиПТЛ РОВД и ОМОН полка ППСМ УВД.

В двухкомнатной квартире, где брестский предприниматель 1973 года рождения проживает с сыном и женой, было 17 растений конопли.

У ИП правоохранители изъяли деревянную установку для выращивания растений конопли с системой полива, освещения и вентиляции, семена и растения конопли, а также, удобрения для выращивания конопли, электронные и механические весы и приспособления для употребления наркотических средств. По факту проводится проверка.

Напомним, что 4 февраля в Беларуси вступает в силу закон "О внесении дополнений и изменений в Уголовный кодекс Республики Беларусь по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов". Документ был принят для приведения законодательства в соответствие с декретом №6 "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков".

 

«Урожай» конопли в 10 килограммов собрали… брестские милиционеры

В Беларуси с 4 февраля вступают в силу поправки в УК по наркотикам

«Зубром» против конопли: в Гомельском районе применили новую технологию уничтожения наркотического сырья