Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
28
сен 2016

В Бресте выступит легендарный балет Аллы Духовой «TODES» с новой программой «Мы»

 

TOMIN.BY

В Бресте выступит балет Аллы Духовой «TODES» с новой программой «Мы». Об этом TOMIN.BY сообщили в Брестской областной филармонии.

Красочное, динамичное, насыщенное мощной энергетикой представление в исполнении профессиональных артистов балета можно будет увидеть 21 ноября во Дворце культуры профсоюзов. Начало – в 18.30.

 

 

Программа, которую балет представит в Бресте - юбилейная постановка легендарной труппы, наиболее полно отражающая неповторимый колорит действия и мастерства исполнителей. «Мы» – это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования коллектива Аллы Духовой.

Танцовщики взмывают в космос, спускаются на дно океана, путешествуют в потаенные уголки подсознания. Это немыслимое по энергетике и самоотдаче шоу, которое «TODES» исполняет на одном дыхании.

 

 

Спектакль насыщен бьющими через край эмоциями, вибрирующими, как оголенные нервы, сплетенными воедино красивыми и сложными трюками, от которых захватывает дух. «Мы» – это великолепная музыка, элегантные костюмы, прекрасное световое решение и, главное – потрясающий, завораживающий танец.