Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
дек 2016

Звезды театра и кино из Санкт-Петербурга представят в Бресте спектакль «Отель 18+»

 

 

TOMIN.BY

Звезды театра и кино из Санкт-Петербурга представят в Бресте спектакль «Отель 18+». Смешную, динамичную пародию на нашу реальную жизнь в постановке Михаила Смирнова представят на сцене Брестского академического театра драмы замечательные актеры Сергей Селин, Евгений Александров, Татьяна Полонская, Вероника Козоровицкая. Все пятеро, к слову - заслуженные артисты России.

 

 

Сергей Селин и Татьяна Полонская в комедии «Отель 18+».  Фото Тамары ТИБОРОВСКОЙ

 

В основе спектакля «Отель 18+» - пьеса Алексея Щеглова «Нелетная погода», рассказывающая о невероятной, но вполне реальной ситуации, когда несколько совершенно разных людей поневоле вынуждены провести ночь в одном месте в ожидании задержавшегося авиарейса.

Соседями по номеру стали герой-любовник из местного театра, легкомысленная столичная дамочка, ревнивый муж-дальнобойщик и очаровательная деревенская «простушка». Контраст характеров вызывает бесконечные недоразумения. И на протяжении двух часов комедии положений зрителя ждет целый фейерверк комических моментов и ироничных диалогов.

Невероятный «любовный квадрат», благодаря таланту комедиографа Алексея Щеглова, помогает героям пьесы разобраться в своих чувствах и желаниях и ответить на самые простые, но животрепещущие вопросы: «Что есть любовь?» и «Что такое счастье?»...

Сергей Селин - актер театра и кино. Настоящая слава пришла к нему, когда его пригласили на роль Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей". Никто и предположить не мог, что сериал станет таким популярным! Позднее, Сергей блистал в таких сериалах, как "Опера. Хроники убойного отдела", "Литейный, 4", одну из главных ролей, он сыграл в сериале "Братаны".

Евгений Александров - актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра "Буфф". За время своей творческой деятельности Е.Александров стал одним из самых популярных и любимых артистов Санкт-Петербурга. Помимо создания целой “галереи” ролей в театре, Евгений Александров запомнился своими работами и на телевидении, он вел знаменитые музыкальные и развлекательные программы "Кружатся диски" и "Утренняя почта".

Татьяна Полонская - актриса театра и кино, сыграла более чем в 20 спектаклях и практически в 40 фильмах и телесериалах. Сейчас ее можно увидеть в спектаклях: "Уловки Дороти Дот", "Трамвай "Желание", "Женитьба Бальзаминова", "Женитьба Фигаро". Обладая тонким чувством комедийного жанра, она умеет рассмешить публику, заставив ее задуматься над проблемами, волнующими ее героинь.

Вероника Козоровицкая - актриса театра и кино, режиссер. Ведущая актриса театра "Буфф". Героини актрисы то очаровательные, лукавые хохотушки "Казанова в России", то исполненные нежности и женственности "Идеальный муж", утонченные и грациозные в спектакле "Распутник".

Михаил Смирнов (режиссер спектакля) - артист музыкально-драматического театра, режиссёр, конферансье, актёр и режиссёр театра Евгения Петросяна «Кривое Зеркало». Лауреат московского фестиваля «Кубок Юмора». Как режиссер поставил в «Буффе» несколько спектаклей и эстрадных программ, самостоятельная постановка пьес: «На глазах у женской береговой охраны», "Примадонны", "Любовь – это Л", "Лямур по-сербски", "Ужин Дураков".

Спектакль «Отель 18+» состоится 10 февраля 2017 года. Начало в 19.00
Цена билета: 30, 28, 25, 20 рублей.