top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY Автокинотеатр «Рандеву»
06
Янв 2017

 

TOMIN.BY

В православных храмах Минска 6 и 7 января пройдут богослужения на Рождественский сочельник и Рождество Христово. Расписание богослужений опубликовано на сайте Минской епархии БПЦ.

 

Свято-Духов кафедральный собор (улица Кирилла и Мефодия, 3)

6 января. 08.00 — начало утреннего богослужения, 08.30 — исповедь, 16.00 — исповедь, 17.30 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 06.30 — исповедь, 07.00 — литургия (ранняя), 08.30 — исповедь, 09.00 — литургия (поздняя).

Петро-Павловский собор (улица Раковская, 4)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 17.30 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — исповедь, 02.00 — литургия (ночная), 07.00 — литургия (ранняя), 10.00 — литургия (поздняя).

Храм великомученика Георгия Победоносца (улица Голодеда, 53/1)

6 января. 7.30 — исповедь, 8.00 — начало утреннего богослужения, 17.30 — исповедь, 22.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.30 — литургия (ночная), 09.00 — литургия

Храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (Партизанский проспект, 147)

6 января. 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 08.00 — исповедь, 08.00 — литургия.

Храм святителя Кирилла Туровского (при Духовно-образовательном центре Белорусской православной Церкви, улица Зыбицкая, 27)

6 января. 8.00 — исповедь, 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия.

Храм святителя Николая Чудотворца (улица Ельницкая, 28а)

6 января. 9.00 — исповедь, 9.00 — начало утреннего богослужения, 17.00 — всенощное бдение.

7 января. 09.00 — исповедь, 09.00 — литургия.

Храм Рождества Иоанна Предтечи (улица Стахановская, 32)

6 января. 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 06.00 — исповедь, 09.00 — литургия.

Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского (улица Саперов, 5)

6 января. 8.00 — исповедь, 8.30 — начало утреннего богослужения, 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 08.00 — исповедь, 08.30 — литургия.

Храм равноапостольной Марии Магдалины (улица Киселева, 42)

6 января. 7.30 — исповедь, 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 06.30 — исповедь, 07.00 — литургия (ранняя), 10.00 — литургия (поздняя).

Храм Покрова Пресвятой Богородицы (проспект Победителей, 82)

6 января. 8.15 — исповедь, 8.30 — начало утреннего богослужения, 18.00 — исповедь, 23.00 — всенощное бдение.

7 января. 01.30 — литургия (ночная), 08.30 — исповедь, 08.30 — литургия (ранняя), 09.30 — литургия (поздняя).

Храм святителя Николая Японского (улица Лидская, 7)

6 января. 08.00 — исповедь, 08.00 — начало утреннего богослужения, 13.00 — вечерня с литургией, 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.30 — исповедь, 09.30 — литургия.

Храм святого Архангела Михаила (улица Янковского, 2)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 22.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 08.00 — исповедь, 09.00 — литургия.

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (улица Притыцкого, 65)

6 января. 8.00 — исповедь, 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 08.30 — исповедь, 09.00 — литургия (ранняя, учебный корпус), 09.30 — исповедь, 10.00 — литургия (поздняя, в Евфросиниевском храме)

Храм Успения Пресвятой Богородицы (пересечение улицы Зеленолугская и переулка Боровецкий)

6 января. 9.00 — исповедь, 9.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 23.00 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 10.00 — литургия.

Храм равноапостольного князя Владимира (улица 1-я Поселковая, 47)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 22.00 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная, часы в 23.30), 09.00 — литургия.

Храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших» (улица Карастояновой, 14)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 16.45 — исповедь, 17.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.00 — литургия.

Храм Воскресения Христова (улица Гамарника, 29)

6 января. 8.30 — исповедь, 9.00 — начало утреннего богослужения, 20.00 — всенощное бдение, 20.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.30 — исповедь, 10.00 — литургия.

Храм благоверного великого князя Александра Невского (улица Козлова, 11)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 20.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 9.00 — литургия.

Храм Собора Белорусских Святых (переулок Шугаева, 19/3)

7 января. 00.00 — исповедь, 00.00 — литургия.

Храм святой мученицы Татианы (улица Руссиянова, 50)

6 января. 9.00 — начало утреннего богослужения, 9.30 — исповедь, 22.00 — исповедь, 22.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 10.00 — литургия.

Храм преподобномученика Афанасия Брестского (улица Рогачевская, 8а)

6 января. 8.00 — исповедь, 8.00 — начало утреннего богослужения, 17.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная, часы в 23.30), 9.00 — литургия

Храм великомученика и целителя Пантелеимона (в/ч 3214 «Спецназ», военный городок Уручье, 8 км Московского шоссе)

6 января. 9.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная, часы в 23.30).

Храм Святой Троицы (Приход в честь Всех святых, улица Калиновского, 121)

6 января. 8.30 — исповедь, 9.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 21.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.00 — литургия.

Храм святого праведного Иова Многострадального (при Доме милосердия, улица Франциска Скорины, 11)

6 января. 8.30 — исповедь, 9.00 — начало утреннего богослужения, 17.00 — всенощное бдение, 21.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.00 — литургия.

Храм иконы Божией Матери «Владимирская» (улица Волжский проезд, 8)

6 января. 9.00 — начало утреннего богослужения, 21.00 — исповедь.

7 января. 0.00 — всенощное бдение, 02.00 — литургия (ночная), 10.00 — литургия.

Храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» (улица Менделеева, 4, к. 8)

6 января. 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 - литургия.

Храм иконы Божией Матери «Всецарица» (улица Грушевская, 50)

6 января. 18.00 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия.

Храм преподобного Сергия Радонежского (улица Каролинская, 7)

6 января. 7.00 — исповедь, 7.00 — начало утреннего богослужения, 21.00 — 23.00 — всенощное бдение (по окончании начинается Литургия (ночная).

7 января. 10.00 — литургия.

Храм преподобного Серафима Саровского (улица Космонавтов, 24)

6 января. 9.00 — исповедь, 9.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.00 — литургия.

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы (улица Карпова, 1)

6 января. 18.00 — всенощное бдение, 20.00 — исповедь.

7 января. 01.00 — исповедь, 01.00 — литургия (ночная).

Храм Преображения Господня (проспект газеты «Правда», 31)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 8.30 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение, 23.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная, часы в 23.30), 10.00 — литургия.

Храм апостола Андрея Первозванного (Серебрянка, улица Малинина, 19)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 8.30 — исповедь, 17.45 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение, 23.30 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 08.30 — исповедь, 09.00 — литургия.

Храм равноапостольной великой княгини Ольги (проспект Партизанский, 17)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 8.30 — исповедь, 18.00 — всенощное бдение, 19.30 — исповедь, 23.30 — литургия (ночная).

7 января. 10.00 — литургия.

Храм Богоявления (улица Чижевских, 4)

6 января. 8.00 — исповедь, 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 23.40 — литургия (ночная).

7 января. 10.00 — литургия.

Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла (проспект Независимости, 26)

6 января. 21.30 — исповедь, 22.00 — всенощное бдение.

7 января. 00.00 — литургия.

Храм святителя Николая Чудотворца в Минске (поселок Сокол, улица Барамзиной, 20)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 20.45 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия.

Храм праведной Софии Слуцкой (улица Казинца, 108)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 20.45 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.00 — литургия.

Храм Святой Живоначальной Троицы (пересечение улиц Севастопольская и Кнорина)

6 января. 8.00 — начало утреннего богослужения, 18.00 — всенощное бдение, 22.00 — исповедь.

7 января. 00.00 — литургия (ночная), 09.00 — литургия.

 


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Добавить комментарий

Комментарии, содержащие оскорбления, угрозы и нецензурные выражения, удаляются без объяснения. Портал оставляет за собой право не публиковать комментарии, несущие вред его репутации.
Ответственность за содержание конкретного комментария несет написавший его пользователь (п.12 Указа Президента Республики Беларусь № 60 от 01.02.2010 г.).

Защитный код
Обновить