Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
02
апр 2017

«Чингисхан», «Лейся, песня», «Сладкий сон», Муромов, Айвазов: большая «Дискотека СССР» снова в Бресте

 

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН!

TOMIN.BY

В Бресте состоится очередной большой концерт «Дискотека СССР», на котором прозвучат зажигательные хиты 1980-х и 90-х. Они собирали стадионы, они давали по 500 концертов за 365 дней, их фотографии продавали на каждом углу, а имена были у всех на устах…

 

"Дискотека СССР" в Бресте: версия-2016:

 

«Дискотека СССР» - это увлекательнейшее перемещение во времени в компании легендарных групп и исполнителей.

 

"Дискотека СССР" в Бресте: версия-2016:

 

Трехчасовой концерт пройдет 22 мая в Ледовом дворце. Он начнется в 19 часов.

 

 

В «Дискотеке СССР» примут участие:

Сергей Васюта и группа «Сладкий сон»- музыкальная группа, популярная в 1990-х годах. Известна по песням «Чёрная гроза», «Ночной февраль» и многим другим. Визитной карточкой группы стал хит «На белом покрывале января», который исполняется до сих пор и имеет успех у слушателей.

Михаил Муромов– популярнейший певец 80-х, актер, музыкант и композитор, исполнитель шлягеров: «Яблоки на снегу», «Странная женщина», «Ариадна» и др.

Саша Айвазов- певец, музыкант, композитор и актер. Наиболее известные песни в его исполнении: «Лилии», «Невеста», «Спонсор», «Амазонка», «Дай мне руку», «Не грусти, гитарист», «Тойота», «Где ты?», «Дождь кончается», «Я прошу тебя, не плачь», «Бабочка-луна», «Человек под дождём» и др.

ВИА «Лейся, песня»- для многих любителей и ценителей ретро-музыки легендарный коллектив, со сложной и интересной историей, с богатым репертуаром известных и давно любимых песен. До сих пор песни «Обручальное кольцо», «Качается вагон», «Кто тебе сказал?», «Где же ты была?», «Объяснить невозможно», «День за днем», «Конопатая девчонка», «Синий иней», «Ожидание», «Золотая осень», «По волне моей памяти», «Наше лето» являются своеобразным символом целой эпохи.

Группа «Dschinghis Khan» (Чингисхан)- немецкий музыкальный коллектив, созданный в 1979 году специально для выступления на конкурсе песни «Евровидение». На конкурсе «Евровидение» в 1979 занял 4-е место, после чего стал очень популярен не только в Германии, но и в Восточной Европе, в том числе и в СССР, а также в Австралии и Японии.

Цена билета: 30-45 рублей.

Билеты продаются в концертных кассах Брестской областной филармонии.

 

***

Напомним, что еще один большой концерт, на котором прозвучат неумирающие хиты 80-х и 90-х, состоится в Бресте 1 мая. На сцену ДК профсоюзов выйдут лучшие брестские исполнители

Начало – в 16.00. Цена билета: 15 рублей.