Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Легендарные композиции из волшебного мира Диснея исполнит для маленьких брестчан ансамбль Music Time

 

Легендарные композиции из волшебного мира Диснея исполнит для маленьких брестчан ансамбль Music Time

 

 

АНСАМБЛЬ MUSIC TIME

16 марта, 12.00, Брестская областная филармония (ул. Орджоникидзе, 14)

Диснеевские истории рассказывают о том, что надо идти к своей мечте, добиваться успеха и прислушиваться к себе на пути к цели. Они учат честности, верности, доброте. А любимые композиции культовых мультфильмов в исполнении ансамбля «Music Time» подарят настоящее погружение в атмосферу сказочных историй, где герои любимых сказок оживут на сцене и перенесут зрителей в мир волшебства, любви и дружбы.

В программе прозвучат легендарные композиции, завоевавшие любовь миллионов во всем мире и удостоенные многочисленных премий «Оскар», из таких шедевров анимации как «Холодное сердце», «Король Лев», «Моана», «Мадагаскар», «Шрэк», «Анастасия», «Рапунцель» и других фильмов Disney.

 

 

 

Концерт «Волшебный мир Диснея» — это прекрасный способ познакомить детей с удивительным миром музыки. Взрослые же зрители получат уникальную возможность по-новому взглянуть на любимую классику Disney через призму инструментальных шедевров от лучших композиторов современного кинематографа: Ханса Циммера, Алана Менкена и Джерри Голдсмита.