Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
авг 2022

В Березовском районе дебошир ударил «оппонента» ломом по голове. С ним же пошел на милиционеров и был ранен двумя выстрелами

 

TOMIN.BY

В Березовском районе милиционеры применили оружие для задержания агрессивного дебошира. Он был ранен двумя прицельными выстрелами. Инцидент произошел сегодня, 21 августа, в деревне Хрисо.

Сообщение о драке в деревне поступило в местный райотдел внутренних дел около 15 часов.

По предварительной информации, озвученной в МВД, один из участников конфликта ударил «оппонента» ломом по голове. С этим же весомым «аргументом» направился к милиционерам, а затем - снова к жертве.

 

В Березовском районе дебошир ударил «оппонента» ломом по голове. С ним же пошел на милиционеров и был ранен двумя выстрелами

 

«Правонарушителя неоднократно предупреждали о возможном применении табельного оружия, на законные требования сотрудников нападавший реагировал агрессивно. После предупредительного выстрела он был ранен двумя прицельными», - рассказали в МВД.

До приезда «скорой» милиционеры оказали пострадавшему от рук дебошира первую медицинскую помощь. Угрозы его жизни нет.

Задержанному хулигану 56 лет, известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности. Следственный комитет возбудил в его отношении очередное уголовное дело.