Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
март 2023

Брестчанка Марина Житенева пела на вечернем шоу Андрея Малахова

zhiteneva m

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

В воскресенье, 12 марта, в вечернем шоу с Андреем Малаховым покажут Марину Житеневу. Солистку Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки давно знают и любят пользователи TOMIN.BY. Запись передачи «Песни от всей души» прошла в начале марта. Тема программы посвящена «Душевным песням и их исполнителям».

 

 

Брестчанка Марина Житенева и Андрей Малахов

Брестчанка Марина Житенева и Андрей Малахов.

 

 

Как Житенева попала на программу Малахова

 

На передачу Марина Житенева попала лишь после третьего приглашения команды. Как рассказала певица TOMIN.BY в блиц-интервью, все прежние приглашения пришлось отменить в силу стечения разных обстоятельств. Героев передачи команда Малахова ищет в основном на просторах интернета – благо теперь проблем с этим нет.

В Москву Марина уехала не с пустыми руками. В багаже певицы были подарки Малахову. Один из них - двухкилограммовый торт «Берестье» в оригинальной упаковке. Его испекли на ОАО «Берестейский пекарь» по фирменному рецепту, который разработали на предприятии 50 лет назад, еще во времена СССР. Удивила Марина ведущего и участников программы и своим домашним вареньем, которое в семье называют «апельсиновые дольки».

 

Брестчанка Марина Житенева пела на вечернем шоу Андрея Малахова

 

 

Съемки программы «Песни от всей души»: подробности от Марины Житеневой

 

Съемки программы «Песни от всей души» ведутся на киностудии имени Горького в Москве. Сам процесс занимает около 3,5 часа. Все расходы на дорогу, проживание в гостинице «Звездная» рядом с ВДНХ, а также питание оплачивают организаторы.

Участников программы встречают, а после съемок отвозят на вокзал. Так что проблем с переездами нет.

 

 

Что привело Житеневу в восторг на передаче Малахова

 

На вопрос, что поразило больше всего, у Марины ответов несколько. Во-первых, слаженность команды, начиная от приезда в Москву и до отъезда из столицы.

Участие в программе артистов из бывшего СССР, по ее мнению, также восхитительно.

По словам Житеневой, Андрей Малахов поразил ее «своей интеллигентностью, скромностью и высоким профессионализмом».

Смотришь в глаза ему – и веришь безоговорочно. Он может с тобой смеяться, плакать и танцевать одновременно. Сопереживание – ведь очень важно для тебя. И при этом, никакой фальши, - делится своими впечатлениями артистка.

 

 

Брестчанка Марина Житенева пела на вечернем шоу Андрея Малахова

 Марина Житенева вручает Андрею Малахову сувениры из Бреста.

 

 

 

Интрига программы «Песни от всей души» с участием Марины Житеневой

 

Интригой в программе для Марины стала песня, которую она исполняла для одного из участников передачи. Зритель вряд ли на этот момент обратит внимание, но с разрешения певицы TOMIN.BY приоткроет ее «тайну». По сценарию этого выпуска, песню «Ты самый лучший» она пела для главного героя сериала «Лимитчицы», который сейчас идет на канале, и приглашенного на передачу Алексея Демидова.

Столкнувшись с Демидовым случайно в коридоре студии, она узнала популярного артиста, к его глубокому удивлению. Общение с Алексеем было хоть и недолгим, но эмоциональным и запоминающимся. Поэтому брестчанка успешно справилась со своей ролью, узнав, что от нее требуется. При этом, находясь под впечатлением от встречи с Малаховым, она пела и для него. Но тут, как говорится, ничего удивительного – Марина под стать ведущему и сама настоящая профи. Малахов ее артистизм оценил, пригласив на танец.

 

 

Почему Новые Лыщицы под Брестом представили в программе «Песни от всей души»

 

Перед отъездом Житеневой в Москву в Брест прибыла съемочная группа Андрея Малахова, чтобы отправиться на малую родину Марины - в Новые Лыщицы. Здесь прошли ее детство и юность, здесь она училась в музыкальной школе по классу аккордеона. Вот почему редакторы передачи для съемок выбрали родительский дом Марины, а не ее дом в Бресте.

Процессом съемок, что удивило певицу, в режиме онлайн руководил редактор программы. Все что было снято в Лыщицах, покажут. Открою только еще один секрет: для гостей Марина испекла оладьи с яблоками. Остальное увидите сами в передаче.

К слову, летом Марина порадует своих поклонников очередным сольным концертом в  рамках проекта «Музыкальные вечера на Советской».

Ниже смотрите видео одного из сольных концертов Марины Житеневой в Бресте.