Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
июль 2017

В Бресте с шоу «Я» выступит Филипп Киркоров

 

TOMIN.BY

Народный артист Российской Федерации, актёр, композитор и продюсер Филипп Киркоров представит в Бресте шоу «Я».  Оно состоится 24 октября в Ледовом дворце. Начало – в 20.00.

Филипп Киркоров - любитель масштабных и ярких шоу. Он обожает удивлять публику. Каждый его концерт - это настоящее событие, сопровождающееся красочными музыкальными номерами, многочисленными костюмами, танцевальными постановками, яркими декорациями. Занимаясь подготовкой концерта, Киркоров каждый раз вкладывает массу сил и времени. Благодаря этому все его концертные программы - незабываемы, неповторимы и уникальны.

Шоу «Я» - это мечта певца: яркая, дерзкая, прошедшая испытание временем. Мечта, которая сбылась на сцене. Три года подготовки, тонны техники, сотни костюмов, уникальная сцена-трансформер, благодаря которой, представление возможно показывать практически на любой площадке. Шоу «Я» поражает воображение своей красотой. Это спектакль, уникальный не только для российской, но и мировой поп-сцены, в котором зритель видит Филиппа Киркорова таким, какой он есть.

Шоу «Я» создавала интернациональная команда. Над декорациями работал бельгиец Маркос Виналь, художником по свету стал канадец Лоран Лорти, автор световых партитур для спектаклей Робера Лепажа, концертов Лары Фабиан и мюзикла Notre Dame de Рaris. За хореографию отвечает американец Тони Теста, за плечами которого работа с такими титанами мирового шоу-бизнеса, как Майкл Джексон, Кайли Миноуг, Бритни Спирс и многие другие.

Цена билета: 50 – 150 рублей.

 

 

Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:

● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12.00-19.00;

● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы: 10.00-18.00.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю