Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
30
нояб 2019

Финальная в текущем году «Модернистская прогулка» пройдет в Бресте 30 ноября

 

TOMIN.BY

Финальная в текущем году «Модернистская прогулка» от волонтерской инициативы «Брестский конструктивизм» пройдет в Бресте 30 ноября.

На встрече расскажут об истории модернистских зданий, архитекторах создавших их и современном состоянии домов. экскурсия пройдет в квартале улиц Леваневского, Крупской, Гоголя и Кооперативной. Завершится экскурсия около кафе CAFÉS LA BRASILEÑA.

Совместно с кофейней волонтеры инициативы «Брестский конструктивизм» подготовили специальные стаканчики для кофе. На них будут размещены наклейки с изображениями модернистских домов, авторства иллюстратора Ольги Стрижневой. Количество стаканчиков ограничено, получить их можно будет только 30 ноября. Кроме того, все кто выложит фото с “модернистским” стаканчиком в Instagram, отметит аккаунты @coffeflowby и @konstruktivizm.by получат набор наклеек с иллюстрациями домов в стиле модернизм.

Старт субботней встречи - в 16.00. Место сбора ─ перекресток улиц Леваневского и Крупской. Мероприятие организовано в рамках образовательной программы "Школа проектного менеджера" при поддержке АРР «Дзедзіч».

«Модернистские прогулки» - цикл дискуссионных встреч о брестской архитектуре 30 гг. ХХ в. построенной в стиле модернизм.

 

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю