Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
янв 2019

Академическому ансамблю песни и танца Вооруженных Сил Беларуси – 80 лет

 

TOMIN.BY 

Государственному учреждению «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь» исполнилось 80 лет. С этом датой коллектив поздравил министр обороны Беларуси генерал-лейтенант Андрей Равков, сообщили в пресс-службе военного ведомства.

- Творческую летопись коллектив ансамбля начал в суровые годы войны, вдохновляя своим творчеством героев‑фронтовиков, - говорится в поздравлении. - И сегодня Академический ансамбль находится на острие борьбы за души людей. Многочисленные концерты на сценических площадках Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья, аплодисменты благодарных зрителей – все это движение вперед, к той высокой планке исполнительского мастерства, которой вы сегодня достигли.

Этот юбилей – праздник всего музыкального сообщества, всех, кто любит, ценит и понимает язык музыки и танца. Самобытный талант, военно-патриотическая направленность творчества заслуженного коллектива оставляют благодарный след в сердцах наших соотечественников и тысяч людей далеко за пределами Беларуси.

Поздравляю ветеранов, коллектив Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь с юбилеем.

Счастья вам, доброго здоровья, творческих достижений и вдохновения. Пусть овации и любовь зрителей всегда сопутствуют вам.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю