Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
июль 2014

СМИ: президент Франции Франсуа Олланд впервые женится в день своего 60-летия


Париж - фото

 

TOMIN.BY

Мужем актрисы Жюли Гайе (Julie Gayet) президент Франции Франсуа Олланд станет 12 августа – в день своего 60-летнего юбилея. По информации французских СМИ, вступить в брак президента попросили коллеги возглавляемой им Социалистической партии Франции.

Как сообщается, после разрыва отношений президента с гражданской супругой Валери Триервейлер его имидж пошатнулся, и личная жизнь негативно сказывается на восприятии морального облика президента.

Олланда официально вступает в брак впервые. Валери Триервейлер была его гражданской женой с 2005 года, а Мари-Сеголен Руаяль, с которой он был вместе с конца 1970-х годов, хоть и родила ему 4 детей, но официально не была его женой. С матерью своих детей Олланд он также расстался.

Для Жюли Гайе этот брак - второй. Она уже была замужем за аргентинским режиссером Сантьяго Амигорена (Santiago Amigorena).

О романе Франсуа Олланда и Жюли Гайе 10 января сообщил Closer, опубликовав фотографии и статью о свидании президента с актрисой. Гайе подала в суд на Closer за нарушение тайны своей частной жизни, оценив моральный вред в 50 тысяч евро.

Актриса Жюли Гайе требует через суд 50 тысяч евро от фразцузского Closer за рассказ о ее связи с президентом Франсуа Олландом

Подробности здесь: http://tomin.by/news/mir/6374-aktrisa-zhyuli-gaje-trebuet-cherez-sud-50-tysyach-evro-ot-fraztsuzskogo-tabloida-closer-za-rasskaz-o-ee-svyazi-s-prezidentom-fransua-ollandom